Ху
Худенькая

Пропал мой друг по переписке. Не выходит на связь. Вы бы осмелились позвонить? не созванивались, через тг по голосовым общались. или подождать неделю?

−2
Ответы
Любовь

Перечитала всю переписку. Просто интересны ответы. Раз он без объяснения отправил тебя в Ч,С, - значит, гнилой, однако, мужичошка ! Не подобает так вести себя с Женщиной !!!

Ху
Худенькая

вообще(( ужас. буквально вот все и решилось. правильно, гниль

Любовь

Понимаю, как на душе пакостно, неприятно ошибаться в человеке !👎

Ху
Худенькая

спасибо за поддержку,Люба!))

Любовь

Не огорчайся очень. Ну, его, в далёкую звёздочку. Пусть летит )))

Ху
Худенькая

ничего, сам отшился, все к лучшему))

Я-За Тобой

ну...как то общался с дамой одной...потом перестали...а та оказывается долгое время шпионила за страничкой...))
потом она написала ,теперь иногда звонит))

S.
S.b.d.

Если это было бы возможно... И у меня пропал мой друг... Ноо я думаю он умер... Было плохо. Ковид..... И больше не вышел на связь.. Уже больше года

Ху
Худенькая

ого.... сочувствую...он болел, Вы знали?((

S.
S.b.d.

Да, я знала... Последний месяц переписки несколько раз вызывали скорую.. Но я надеялась встанет... В госпиталь ложиться категорический отказался.. Сам был врач хирург... Вот такая печаль

S.
S.b.d.

Даааа... За два года так привязалась..

Ху
Худенькая

хорошо,что вы были в судьбе друг друга. не виделись?

S.
S.b.d.

Только видеосвязь. На разных континентах..

S.
S.b.d.

Аминь

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Лучше подождать,и потом забыть,я думаю не нужно человека беспокоить,он этого сам не хочет,а если захочет,он сам даст о себе знать

Ху
Худенькая

тоже так думаю. тем более мы далеко живем . передумал встречаться

Ху
Худенькая

может,встретил кого.закрутило́сь

Ху
Худенькая

да. я попросила Ингу набрать его. гудки шли. в моем случае - абонент занят. фу

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит,я не ошиблась,что он с большой буквы Мудак

Ху
Худенькая

блин, а я ,дура,думала, что-то случилось

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит это был не ваш,а другой будет лучшим.По общению хорошо определять хороший человек,или нет

Ев
Евгения

Ну обычно если люди долго дружественно общаются...обмениваются телефонами и звонят изредка друг другу

Михаил Киранов

Если хочется поговорить, узнать что-то, то почему бы и не позвонить?

Баба Яга

Даааа....высокие отношения у вас. Если сразу в ЧС занес 🤔

Ху
Худенькая

занес, пиздюк такой. фу,прямо не мог сказать

Баба Яга

А прям так душевно переписывались?

Баба Яга

Нууу....ладно:).

Игорь Хомченко

Конечно позвони. Не нужно терзать себя сомнениями

Игорь Хомченко

Выбрось значит из головы

Вячеслав Скульский

а что страшного позвонить и узнать причину.

Вячеслав Скульский

так можно и до чертиков додуматься. бессмысленно гадать, гадское это дело, если есть возможность на прямую это узнать.

Ми
Милена

Так новый найдется! Вот проблема то!😄

Татьяна Перова

Позвонить, вдруг помощь нужна.

Татьяна Перова

😳 А у нас ограничения? "Звонки по городу" далее ни-ни.👹

Татьяна Перова

Вы вод один - стесняться можно только в одном случае, если ты увёл у него жену.

Fenix🇱🇹

Если занёс в чс, забудьте о нем

На
Наталия

значит женился. Забудьте его.

На
Наталия

Правильно сделал. Знал, что звонить захочешь и помешаешь его семейному счастью.

Ху
Худенькая

не женился. может, он не разводился

На
Наталия

Да какая разница.... ты ему НЕ нужна.Забудь и не унижайся.

Александр

Вы восьмигранный, что-ли?..

Александр

"Колоба́шка — приспособление для плавания, которое представляет собой поплавок в форме ВОСЬМЁРКИ, сделанный из пористого материала, или полый."

Ху
Худенькая

хах.очень смешно.ничего общего

Ин
Инга

ЗВОНИТЬ!К черту гордость!

Ху
Худенькая

Инга, он таким не ответил. сказал,что симпатичная. думаю, не в его вкусе. либо встретил кого-то. работает в автосервисе, женщины за ним бегают..

Ин
Инга

Вот самооценку себе не надо понижать!Напиши,что переживаешь,ничего ли не случилось..не ответит,тогда всё

Ху
Худенькая

написала. позвонила на тот номер. типа занят. это чс

Ху
Худенькая

Инга ,можно попросить Вас позвонить....пойдут ли гудки. и сбросить. конечно,у него теле 2

Ху
Худенькая

извините,что обращаюсь по такому поводу(((

Алина Васильева

жди.! когда пройдут дожди!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Голосовое и отправьте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо, да он женат)) Вам повезло, что все далеко не зашло

Марго Беккер

а что не позвонить та?

Марго Беккер

слово то какоое-*осмелилась*? Прям шпиёнские страсти..🤪

Конь Впальто

я делаю то что я хочу

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не надо звонить.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Наверное жена рядом была или девушка))

Ху
Худенькая

все равно , мог бы быть смелее

꧁༺Зagadka ༻꧂

Перевелись богатыри))))