Лилияна Патрашева

А У НАС СНЕГ ИДЁТ : А У ВАС ?

Ответы
Дядя Миша

А у нас хиленький начался 30 октября, 31 - го продолжился так же хило. 1- го ноября ни чем не порадовало, а вот в ночь с 1 - го на 2-е ноября пушистый и редкий. Но всё же землю накрыло полностью.

Юрий Бледный

А у нас жара в комнате и батареи греют и на улице +27 было, а сейчас ветер теплый восточный дует.. В общем опять лето наступило, только на ледниках снег видно..

Нина Абрамова

И Кубань всю завалило снегом. Это впервые за 32 года. чтобы снег лежал с ноября по настоящее время. Вот уж зима. так зима- настоящая.

Акмаль Закирович

Да, женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

Сергей Дубовик

У нас сутки шёл дождь. Смыло всю зиму вместе со снегом. Лужа на весь город, плоско тут у нас, степь, знаете ли.

Александр Ххх

У нас тоже, но уже поменьше. 20 лет такого не было, чтоб в начале ноября выпал снег и не растаял.

Наташа Маликова

А у нас сегодня + 25))))), а завтра снег обещают , давайте к нам кто хочет почувствовать экстрим)

Бибигуль Ракишева

А он у нас идет уже давно. И не только снег... У нас уже вчера был дождь, а сегодня гололед...

Виктор D

а у нас--дикий гололед..даавно такого не упомню..даже коты с собаками--подскальзываются...

Бесик

Мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка кофе и неограниченная власть...

Виктор Поспелов

А у нас весь снег смыло дождем, снегу было много. Второй день идет мелкий дождь.

Гоча. Заставский.

В прошлом году три дня я видел снег а больше нет пока-как будет я вам дам знать

Анатолий Мюллер

А у нас по-прежнему, штормовой ветер, +8 и земля голая, как лобок у татарочки.

Araz Shiraliev

У нас и снег есть,и 35-38 морозы есть.Если интересен скажу я живу в сибире

Пётр Русин

Это где у вас-??? мне Ваш дом с видно с балкона, а идущего снега не вижу!))

Пётр Русин

🌹Обещали с понедельника обильный снег

Qqqq Qqqqq

у нас солнце еще пару дней будет ночью до - 12-14 а потом опять благодать

Надежда Цыплинова

У нас тоже идет! Но это не новость! По всей стране осадки в виде снега!)

Haybatullo Shodiev

Вечером и ранним утром был дождь, сейчас тепло, а снег все ещё нет.

Eugene Polli

Вчера метель, сегодня тает, завтра грязь и о5 снег.. Урал однако..

Элвис Бесфамильный

У нас нет его совсем ..жарко днем и купаться гачигают уже!!