Нерасторопная Женщина

Ходила КОЛЯДОВАТЬ в БАНК... ВЫГНАЛИ... Совсeм традиций НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ... ЖМОТЫ. И в Прощёное воскресенье к ним, наверное, не стоит ходить - кредит не простят?

Ответы
Old Bastard

Одна ходила.. видят- баба!!! Пошли со мной...я сантехник.. трос захвачу.. в какашках...икак начну колядовать вокруг головы!!!🤘

Old Bastard

Vik I Am

Подход! Подход..к людя'м, нужен!))
✨😁💫

Владимир Вельский

Колядовать надо с командой ряженых (оружие тоже не помешает) 😁

Фёдор Сорокин

Да казлы канешно, и нефиг с казлами разговаривать!!!

Al
Ali

Сходи, а вдруг , ещё и другим кредитом .. наградят

Постников Игорь

Конечно не простят, долги нужно возвращать!

Нерасторопная Женщина

☝️Вот, надо же.

Qqqq Qqqqq

неужели даже ирисок в карман не насыпали???

Qqqq Qqqqq

нет кредита? неужели нет звонков от таких контор?

Нерасторопная Женщина

Звонки в любом случае есть. Достали уже.

Qqqq Qqqqq

дорого внимание разве не приятно что где то о нас помнят и нас знают, беспокоятся

Нерасторопная Женщина

Да уж...

Qqqq Qqqqq

а поговорить с такими, им же скучно и потом работа у них собачья, можно и приободрить их

Геннадий Витальевич Чичеров

У них там даже ручки шариковые привязаны...

Евгений Шевченко

не бери.. не бери кредит.. постарайся

Евгений Шевченко

на аватарке кадр с какото-то фильма "Киев-фильм" "Одесса-Фильм" а из какого.. не помню.. много вариантов.. по Гоголю

Евгений Шевченко

Да!! Да.. да!.. или Птушко или Роу фильм ставил

Нерасторопная Женщина

Шикарный фильм. Смотрю который раз с удовольствием.

Евгений Шевченко

я тоже 🤝 когда посмотреть можно все, что хочешь и уже пересмотрел много раз.. такой тупик... искал в инете, спрашивал .. нашел фишку... но тоже на 2 раза

Соболев Валерий

КОЛЯДОВАТЬ это вам не Коле давать...

Нерасторопная Женщина

Конечно. Нужна сноровка, закалка, тренировка...

Сергей Степановский

Хорошо что ещё не вызвали скорую.

Мудрый Сов

Владмир

А точно в нужный банк ходила?🤔

Нерасторопная Женщина

Наверное. Они ж одним маслом мазаны.

Владмир

Вот с этого и начинается! Банк просто перепутали.🤷‍♂️

Василий Стеклов

Не по христиански живут😁

Игорь Шароватов

не простят...жмоты они..

Юрий Пономарёв

В банках.. евреи....

Nikola Mahkov

-не стоит!--=😭

Вася Васильков

Сюки какие

Максим Jw

🙂 ха-ха.

Максим Jw

А вообще, колядки это форма гадания и магии. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Вл
Владимир.

😍🤝🌹