Галина Александрова

В детстве и юности я сочиняла стихи и сама же к ним рисовала иллюстрации. Сейчас опять сочиняю стихи и начинаю их снова иллюстрировать. Это я таким манером впадаю в детство?

Ответы
Света Чиркова

У многих моих знакомых дам открываются такие способности!! Пишут по ночам стихи по целой тетрадке! Говорят и спать хочется и стихи лезут сами из головы!

Галина Александрова

Как все знакомо! Правда у меня очень давно такое было,в детстве и юности. Именно ночью прлрезается стихоплетство. Правда может один созреть. Сейчас ещё и на иллюстрировании потянуло. Похоже это последние всплески нашей мозговой активности. Знакомым такое не говорите.

Люцифер

нет все в порядке я в детстве ссался и какался .. теперь повторяю...это облом?!🙃 😋 🤓 😃 😀

Галина Александрова

Нет. Что бы я делала без вас!

Люцифер

очень интересно!! рекомендую вглядеться в лица воровок..милейшие создания)))🤓 😜

Галина Александрова

Интернет такая помойка! Себе дороже ему верить.

Люцифер

а ты веришь ??

Галина Перевалова

да нет...просто вы сейчас можете себе позволить столько времени сколько хотите .....и сами себе хозяйка

Галина Александрова

Довольно давно уже на пенсии ,время имеется. А на стихи,да на рисование понесло в последнее время.

Галина Перевалова

это очень хорошо ....мне про мою жизнь многие говорят ....чтоб я мемуары писала ...я до сих пор взяться не могу.....хотя давно на пенсии....и обещала....пойду на пенсию...начну писать.....я за вас рада

Галина Александрова

Если имеете что сообщить,обязательно пишите. Не сомневаюсь, что есть о чем рассказать.

Галина Перевалова

да..... даже люди просят .....но там нужно все жизненные ситуации описывать.....а я пока не готова...

Надежда Тихонова

Нееет,сейчас у вас появился ещё и талант юмориста👍 🤣 😁

Галина Александрова

Это у меня никуда и не убывало. Страдала и страдаю от этого.

Галина Коротина

у Вас талант...издаваите детские книжки...это ведь здорово...

Галина Александрова

Признательные! Но во первых просто проснувшийся спящие способности. Во вторых детские стихи писать не пробовала. Они у меня больше претендуют на философские.

Любовь Авдеева

Это то, что ушло, но возвращается на новый виток развития...

Галина Александрова

Графика больше понравилась,чем стихи? Удивительно.

Любовь Авдеева

Начало - хорошее, дальше немного не понятно

Галина Александрова

Вот я тоже это чувствую. Пожалуй разумнее оставить только первые строчки.

Любовь Авдеева

Да, первые классные!

Галина Александрова

Уже перелопатила стих.

Наталия Стоенко (Доля)

Хорошее у Вас хобби!Просто замечательное!!🤝 🍫

Галина Александрова

Спасибо! Чем бы" дитя не тешилось."

Наталия Стоенко (Доля)

это удовольствие для любого возраста!😉

Галина Александрова

Да пожалуй! Главное,сто заняты голова и руки при деле.😊

Михаил Гагарин

А ведь это не плохо. Чувство прекрасного не покинуло Вас!

Михаил Гагарин

ВАМ! Доброму человеку, всё самое доброе! 🌺 💐

Галина Александрова

Спасибо за добрые ваши слова.

Михаил Гагарин

Здоровья Вам! Будьте счастливы!

Галина Александрова

И вам самого наилучшего!

Галя Вал

А может быть просто появилась свободное время для души?

Галина Александрова

Давно,очень моё время свободное,а сначала возвратились стихи. А сейчас потянуло и на рисование.

Галя Вал

Я тоже закончила художественную школу, а недавно увидела в парке очень красивую лиственницу- через час поняла, что рисовать совсем не умею, получилось не дерево- мумия...

Галина Александрова

Понимаете,я нигде и никогда не училась,как художник. И никакой я не художник. Банально копирую. Правда беру только идею,дальше своё добавляю. Стихи точно свои.

Галя Вал

Значит Вы просто талант, т.к. я училась 10 лет и ничего не могу, правда и не пробовала лет 40

Галина Александрова

На таланта не тяну,а способности имеются. Правда природу писать никогда не умела. Только людей. Мечтала стать портретистом. Зайдите на мою страницу,в Мой мир. Откройте и увидите пару моих пока простеньких график.

Никифоров Валерий

Надеюсь стихи и иллюстрации отличаются качеством.

Галина Александрова

Не мне судить. Осудите сами.

Павел Мерзликин

Развиваетесь дальше - нет предела совершенству.)

Галина Александрова

Спасибо. Мои близкие меня поддерживают. Две мои художницы- дочь и внучка. Со стихами немому поддержать.

Павел Мерзликин

Вот видите - прочь сомнения, вперед на покорение вершин!)))

Галина Александрова

Если не лень,можно посмотреть мой иллюстрированый выопрос-опус.

Павел Мерзликин

Мне не лень, только другим занят. Прошу прощения.🌹

Галина Александрова

главное,что пообщались. Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Просто появилось время для старого увлечения.

Z-Мимокрокодил-V

А я больше по прозе. ficbook.net, автор Midfinger.

Галина Александрова

В фейсбук не захожу. А в Изба- читальня,или проза.ру?

Z-Мимокрокодил-V

Да не фейсбук, а фикбук!

Галина Александрова

Извините,но не в курсе. Если подскажете,посмотрю.

Z-Мимокрокодил-V

ficbook.net, поиск по авторам - Midfinger.

Bc
Bcyjdfz

Это просто интересное занятие для души.

Олег Мирошников

скорее реализуете детские мечты....

Галина Александрова

Ну в детстве ничто не мешало ни сочинять,ни рисовать. Потом благополучно все заглохло. Сейчас проснулись.

Олег Мирошников

все развивается по спирали.....

Галина Александрова

Чего не знаю,того не знаю.

Ни
Николай

НЕТ,остались не законченные мысли

Галина Александрова

Или возврат под занавес к детству.

Ирина

нет. появилось свободное время

Галина Александрова

Да оно у меня давно уже пенсионно- свободное. А снова потянуло на стихи около двух лет,а рисовать и вовсе недавно.

Ирина

это здорово.

Галина Александрова

Внучка говорит то же самое.

Александр Логвиненко

Стихи не сочиняют. Их пишут.

Галина Александрова

Настоящие поэты- да. А такие виршоплеты ,как я только сочиняют.

Александр Логвиненко

Я не хочу Вас обидеть.

Галина Александрова

Что вы!? Я не обижаюсь ,не на что. Я достаточно самокритичная.

Александр Логвиненко

Я то же не хочу обидеть.

Галина Александрова

Александр,я с вами уже общалась. Знаю,что вы без нужды не обидите.

Александр Логвиненко

Я ни когда не обижу вежливого человека. Хама- да.

Галина Александрова

И знаю,что вы пишете (именно пишете) ,очень хорошие стихи.

Скорпион Иванович

Напротив -в лоно романтики!

Галина Александрова

Разум твердит-НИЗЗЗЯЯЯ! Вот, ав говорите.

Скорпион Иванович

Всё можно, если не во вред здоровью!

Галина Александрова

Вот о нем в первую очередь и пекусь.Вы разве против?

Скорпион Иванович

Нет, не против! Поэтому с давних времён определил для себя что можно и нужно, а что нельзя!

Галина Александрова

Воот! И я все о том же. Намекаю.

Алексей Дмитриев

детство это прекрасно🤗

Галина Александрова

Когда оно в своё время,кто же спорит!? А вдруг в старости пожалует таким странным образом?

Nikola Mahkov

нет--недолюбленая любовь!--

Галина Александрова

Ух ты! От вас совсем ничего подобного не ожидала. Но вы уважаемый ошибшись.

Nikola Mahkov

возможно--вы блейфуете--

Галина Александрова

Блефу,еще как блефую. А как это?

Nikola Mahkov

-через трубочку--..

Галина Александрова

По козачьи.? Козаки запорожские так турок дурили.

Nikola Mahkov

✌️