Виктор Кузьмин

Вторгаться в переписку здесь,как письма прочитать чужие?

Ответы
Ма
Марта

Здесьнет. Сайт построен на коллективное общение. А если хотите чтобы вам не мешали общаться, тогда заходите в личку к собеседнику и там общайтес тет-а-тет.

Евгений Иванов

Вовсе нет. Здесь сайт для обсуждения. Кто хочет посекретничать - есть "личное общение".

Виктор Кузьмин

Вопрос снимау,убедили.

Звезда Очей Твоих

😁 для чужих писем есть личный чат. Остальное всё публично

Виктор Васильевич Емелин

Здесь можно писать в личку и общее обсуждение

Я Вера

Нет. Здесь так принято

Julia Schönknecht

Нет. Это можно делать.

Ка
Катя

Скорее знаки

Ка
Катя

Ой, нет, разберитесь сначала в своём курятнике

Виктор Кузьмин

Вам и не собирался я писать.

Inna Yakobi

думаю переписка это в личке..а здесь общее обсуждение..

Inna Yakobi

когда здесь переписываются люди и аставишь слово..еде и обижаются. и оспорить могут...пишите в личке..есьи хо и те вдвоем...я так думаю

Тамара Галагузова

Согласно.

Тамара Галагузова

Тем более, что здесь переписка наивна и легкомыслена. Просто лечишь душу.