Александр Демидов

Представьте себе ситуацию: Вам предстоит пробыть месяца три в абсолютно безлюдном месте. При этом, разрешается взять с собой одного, ранее незнакомого человека. Кого возьмёте - мужчину или женщину?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

Мужика с инстуументоом!😜

Осень

Никто такое не предложит

Александр Демидов

Ну, а..... пофантазировать...? 🙂

Al
Ali

...Пятницу, ей все знакомо

Та
Таня

Мужчину..2 разных мира..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Женщину, скорее всего.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Она может быть выносливее и на твоей волне))) поймет то бишь.

Александр Демидов

Да, наверное. Однако же ваш ответ в значительном меньшинстве... 🤷‍♂️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я это предвидела, прежде, чем ответить)))

Александр Демидов

Да, это несложно было предвидеть. 🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот)) пусть я буду в меньшинстве, но расчет - кого брать произведен)))

Ольга

Пусть будет мужчина!))

Александр Демидов

🙂 Даже заглянул на своё фото... В чём же ж там проявляется ухоженность? Обычный мой вид...

Ольга

Это хорошо, когда мужчина этого не понимает, а просто делает!) Что-то из настоящего!)

Александр Демидов

Спасибо, Оля. В любом случае - слова приятные. 🙂🌹

Стефания

я бы мужчину с собой взяла.

Стефания

ну так совсем безлюдное место, дрова надо рубить,костер развести))для зашиты... мда,лучше я буду стопором))

Alex Dark 🇷🇺

кролика, не канибал

Он
Она

Мотивации не вижу

Виктор Ш

Молодую женщину.

Виктор Ш

От 25 до 35 лет. Безлюдное же место. Должно быть умение себя обслужить и силы (здоровье) должно быть достаточно.

Александр Демидов

Ну, да! Конечно же - "себя"... 😁

Виктор Ш

Если сможет себя, то прогноз оптимистический. Гири на руках не нужны. А разделение труда по выживанию получится сами собой.

Па
Партизанка***

Мужчину конечно

Па
Партизанка***

Почему? Вы ж не спросили по какой причине мужчину.

Александр Демидов

Не спросил. Умышленно. Оставил это право ответа за отвечающим. 😉

Vladimir Rakivnenko

Ответ - понятен.

Александр Демидов

В общем - да. Но варианты, всё же, возможны... 🙂

Злобный Эльф

А можно НИКОГО?

Александр Демидов

Можно и никого. Это тоже о чём-то говорит. 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Обойдусь !

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Я и нахамить умею ! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Многие только -- Мне невыносим этот разговор !

Сергей Петрович

Охотника.

Сергей Петрович

Нет. Сильный охотник умеет все) Годами в тайге.))

Сергей Петрович

Как правило это специалисты , которые на себе испытали все прелести бытия в одиночку. Мое мнение.

Валентина Вербицкая

Мужчину...

Валентина Вербицкая

Ну ... потому что..остаться надолго наедине с женщиной... сожрёт!

Василий Стеклов

Женщину.

Василий Стеклов

Думаю, что время пролетит незаметно. Хотелось бы еще иметь инструменты, соответствующие тому месту.

Александр Демидов

Там ни в чём нет недостатка. 😁

Василий Стеклов

Вообще то я за свои неполных 70 лет еще не был в такой ситуации, где был полный достаток.

Св
Светлана_Светлана

Мужчину.

Далеко Не Идеал...увы(

Женщину

Александр Демидов

Кажется, ваш ответ первый такой - однополый вариант. 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Ну посудите сами... Безлюдье....и тут....мужчина.... Все насмарку)))

Далеко Не Идеал...увы(

Опять глупости в голову.... Никаких послаблений себе любимой... Опять корячение... Ради чего???)))

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчина как подарок или приз? С отработкой бессрочной? Увольте!)

Ирина Широкова Z

Мужчину

Ирина Широкова Z

Но совсем не для ЭТОГО 😁😁😁😁

Ирина Широкова Z

С мужчиной не страшно, надёжней, физически сильней и, если повезёт, то и для этого тоже может пригодиться😆

Ирина Широкова Z

А женщины трусихи..... Попадётся такая, как моя подруга, пиши пропало....... Сама боится и меня напугает своими страхами..... А мужчина даже если очканет немного, вида не подаст, постесняется😆

Ирина Широкова Z

Логично????? Да и мужчина будет мой и только мой.... Ни одна баба не отобьет☝️😆😆😆

Василий Галемский

женщину

Юр
Юрьевна

а я мужчину..сильного.. чтобы меня мог поднять.

Василий Галемский

мне как то по душе женщины😛

Андрей Юлитин

а если он ДРЫЩЬ (
Линочка)