Femija E Luleve

Зачем заколачивают подвальные окошки???

Ответы
Виктор Луговской

Подвальные окошки заколачивают для того, что бы скрыть подвальную жизнь, Идущим по тротуару она не всегда нравится

Femija E Luleve

Что там скрывать, все равно ничего не видно.

Галина Мазяркина

Не должны заколачивать по инструкции.

Vladimir Rakivnenko

Дураки "экологи"...

Юр
Юрьевна

неженка ты Володька!Классный такой

Vladimir Rakivnenko

Опять - застеснялся. Я правду - говорю...

Юр
Юрьевна

змейки..это так нежно..что даже перестаешь бояться

Vladimir Rakivnenko

Правильно! Незачем! Они не охотятся на людей... ))

Femija E Luleve

Какие змейки? Они же не в подвалах живут. И при чем здесь грибы?

Nikola Mahkov

-от кошек!--

Femija E Luleve

Западло☹️https://www.change.org/p/вернуть-систему-одного-открытого-продуха-для-кошек-в-подвалах?recruiter=38993803&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=psf_combo_share_initial&recruited_by_id=b2858060-44ab-0130-87e3-3c764e044e9e&utm_content=fht-2151609-ru-ru%3Av3

Nikola Mahkov

-ой-

Femija E Luleve

да😿