Ду
Дульсинея

Вы умеете сохранять мосты? Ведь там остались не чужие люди, а в жизни любой близкий дорог.... ?

Ответы · страница 3
Игорь Николаевич.

Близкий, предпотчивший другого твоей близости, уходит из жизни навсегда.

Not An Angel...

Нет... только сжигаю... близкие не доводят до образования тех самых мостов

Michael Lvovich Kunin

Самое трудное в жизни знать .Какой мост перейти ,а какой сжечь М.Ремарк.

Ан
Анна

Художественная болтовня Ремарка. Сжечь мосты нельзя и прошлое всегда останется с тобой. Почему случается деменция и даже инсульт, потому, что прошлое давит и психика защищается.

Michael Lvovich Kunin

Анна ты как всегда права.........Память стереть не возможно.

N.
Nezhka ...

стараюсь сохранять отношения... но если человеку это не нужно, то зачем?

Светлана Бондаренко

Нет.Расстались-значит чужие.
Проходила это,знаю на собственном опыте.

Геннадий Ш.

Нет , мосты я жгу, потому что, за ними я оставляю всё что мне не нужно.

Ев
Евгения

Да..очень ценю и берегу отношения с хорошими и близкими мне людьми.

Языческий Кот

до определенного предела. а потом свои люди перестают быть своими.

Светлана

Всегда стараюсь, но не всегда это обоюдно по другую сторону моста

Алексей Константинов

Не всегда. Обычно по оставленному мосту, как бы друг бьёт по спине

Сергей Соломонов

с родными их вряд кто рушит совсем,хоть тросточка,но остается

Жаныбек Базиев

Очень трудно найти близких тебе людей, а враги сами найдутся

Жаныбек Базиев

окей

ДА
Дмитрий Арбузов

как там в библии - оглянувшись превратилась в соляной столб

Такова Жизнь.....

Я до сих пор пытаюсь сохранить самый главный мост в жизни....

Thunder

От любви до ненависти -один шаг. Какие могут быть мосты???)))

Ду
Дульсинея

ненависть проходит же...остаётся или радость или сожаление)

Thunder

Нет. Остаётся разочарование и навсегда.)

Ви
Виктор

По-разному. Кое-что уничтожаю навсегда. А что-то сохраняю.

Сергей Родионов

Близкий может такое сделать, что перестает быть близким

Александр Овсянников

Бывает рушатся мосты но со временем востанавливаються

Вече, Курган

Мосты не надо сжигать, можно использовать паралельные

Zibert

Не стоит возвращаться назад.Там ничего не изменилось.