Андрей Григорьев

Еврейский вопрос — это вопрос, который вы получаете вместо ответа на ваш вопрос?

Ответы
Александр Сидоров

был чудесный старый фильм с Луи де фюнесом ПРИКЛЮЧЕНИЯ РАВВИНА ЯКОВА, там говорилось, что евреи всегда отвечают вопросом на вопрос... реально евреев можно уважать за сохраненную тысячи лет самобытность и единство

Алла-Шукур Таушан

как в анекдоте: в москве сидят 2 русских(*) и один задает вопрос другому: как ты думаешь почему когда еврею задаешь вопрос, он тебе вопросом отвечает. другой говорит: как ты думаешь?

Юрий Георгиевич Жемойдо

Есть такая байка: у раввинов спросили, почему евреи отвечают вопросом на вопрос. Раввины долго думали и вынесли вердикт: " А что?"

Михаил Кукушкин

Вопросы национальности не имеют,а это просто встречный вопрос выражающий в чем то несогласие с вашим вопросом

Владимир Эфф

Да. Но біл в истории и другой. Его пітался решить один бесноватій австрияк.

Николай Дольников

Встречный вопрос ,говорит о том ,что ваш вопрос раскрыт и ответ вы знаете

Катерина Волощенко

Еврейский вопрос это вопрос о милосердии . . на планетарном уровне .

Сергей Фролов

Посмотри в Луркопедии " а поцчему ви отвечаете вопгосом на вопгос"

Саша Осматеско

ага , что-бы еврей узнал - а какой вы хотите услышать ответ!!:-)

Al
Alexyatenko

Нет , это ответ который вы получаете вместо своего ответа

Леонид

... ч ещё хлебнул кваску, и сказал СОГЛАСНЫЙ...

Aлександр

Ой, я Вас умоляю, а шо же Вы хотели услышать?

Губа

а чем Вам не нравится еврейский ответ?

Zibert

Не согласен.Иногда вопрос не понятен.

Margarita Ritov

... какой хотите получить ответ?

Геннадий Михайлович Кислов

а сколько я за это буду иметь!?

Вахрамеева Ирина

а шо такое? кому сейчас лехко?

Татьяна

Значит вопрос был непонятен.

Владимир Кириллов

А почему ви таки спrашивете?

Владимир Кириллов

Пrосто - это как?

Владимир Кириллов

Отчего так? Это я уже без прикола пишу.

Владимир Кириллов

С чего же так? Я к Вам ведь без прикола! И имя Ваше будоражит плоть... Но страх и тлен - его не побороть - Насколько лишней стала Кока-Кола!

Владимир Кириллов

Это, похоже, первый случай, когда мне удалось зарифмовать откровенный бред:)

Олег Иванович Яцына

Согласен, хотя я и не еврей.