Ма
Марина

Что нравится вам в общении с собеседниками в "обсуждалке"?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

мало что. Редко, осень редко спокойное доброжелательно общение. Такое впечатление, что большинство мужиков озабочено тем, чтобы найти унитаз. Ну не разрешают в общественных туалетах фигню писать! Охрана может морду набить. Так сюда с наслаждением лезут, Часто и женщины не отстают. Ребята! Спокойно! Норма жизни - это спокойное, доброжелательное и даже с любовью отношение к ЛЮБОМУ и КАЖДОМУ встречному! Отклонение от нормы: агрессивная, защитная реакция. Проявляется в мягком случае ядовитой насмешкой, в запущенном варианте - сразу хамство. С наклеиванием ярлыков в меру убогой фантазии. Ум, настоящий ум, прежде всего великодушен и легко прощает шалости. Вам это неизвестно? Посмотрите, вспомните лучших школьных учителей. Учитесь у них обращаться с лукавыми и малодушными детьми, ведь всех надо поднять!

Ма
Марина

Вам огромное спасибо за ответ

Валентин Клюжев

Возможность свободно высказать свое мнение (в обычной жизни на это не хватает времени), поделиться радостями и житейскими неудачами, получить оригинальный совет. Иногда, правда, попадаются злые, невоспитанные и озабоченные, хочется верить, что они просто одинокие и это их такой замысловатый способ делиться своим сокровенным

Ма
Марина

Хороших больше

Валентин Клюжев

100% согласен

Дмитрий Шестаков

Очень,блин"нравится",что в дурацкой обсуждалке,если не додумался в порыве общения хорошего собеседника в личку сконнектить,можешь прощаться независимо от ваших с ним желаний. Стоит отойти,и всё,будто в городе с кем-то случайо встретились..Никому никого не найти

Efim Certan

КОГДА ПРИ ОБЩЕНИЕ СМОТРИШЬ ГЛАЗА В ГЛАЗА И СОБЕСЕДНИК НЕ ПРЯЧЕТ ЛИЧИКО И ГЛАЗ . ЭТО УЖЕ НЕДОВЕРИЕ К НЕМУ ВОЗНИКАЕТ И ЕМУ ВЕРИТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО И ДУМАЕШЬ ЧТО ОН ВСЕГДА ПО ЖИЗНИ ЛЖЕТ ПОКАЗЫВАЯ ТЕБЕ ЦВЕТЫ .

Aleksandr Tarnovsky

Здесь так много "юмористов", и так много позитива, шо порой кажется, шо зараз попал на концерт-шоу "Уральские пельмени"! )))

Сергей Усольцев

Попадают коменты яркие юморные жизнерадостные и добрые а после дома2 и камеди это как бальзам на душу

Ма
Марина

Точно ТНТ камеди Клаб своеобразный​

Сергей Усольцев

РАЗВЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОЙ ПОШЛЯТИНЕ В СЕРЬЕЗ

Ма
Марина

действительно пошлятина,но не об этом,как вообще ,жизнь .? или настроение ?и что интересного случалось ли..недавно..

Юрий Васильевич Белоусов

Не нравится, что живые Люди, обозначивая себя, допустим: "Мылом", - "лепят горбатого", как им хочется.

Владимир

Иногда, ( не часто ) интересно. Очень помогает отточить своё мнение по тому или иному вопросу.

Ма
Марина

Спорите?

Владимир

Обычно, ставлю под сомнение высказывание визави. Или сразу соглашаюсь.

Нина Архипова

Иногда попадаются вполне адекватные люди, с которыми есть о чём поговорить. Жаль, что редко.

Ма
Марина

Согласна с вами

Ма
Марина

И вам удачи

Ti
Timur

Много всего приятное и интересное общения, плюс очень близкие люди тут добрые и честные

Valera Zhykov

Что не нравится так это заставка вместо фото собеседника. Стесняется сами себя?

Ма
Марина

Нет нормального фото

Valera Zhykov

Камеры у всех..Возможностей море...

Раиса Гильманова

живой ум,чувство юмора,доброжелательность и хотя бы небольшая порядочность

Cергей Свириденко

Встречал собеседника событий 1955 года и в переговорах вспомнили знакомых.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

когда есть непосредственность, нет грубости, когда шутят, прикалываются

Геннадий Белов

Дарить цветы, но почемуто, приходят только названия букетов. Обидно.

Ма
Марина

Не надо ,, не обижайтесь

Геннадий Белов

Вас, барышень, боюсь обидеть

Ма
Марина

Барышня не обижается

Геннадий Белов

Все равно, обидно, хотелось как лутше, а получилось как всегда.

Ма
Марина

постоянство-неплохое качество

Василий Григоров

Нравятся открытые собеседники, которые не прячут ни фото ни имени..

Микола Ульянов

Встречается искренность.Что то вроде поездки в одном купе поезда.

Василий Комышний

что сайт для меня новый. И я ещё не со всеми здесь перессорился)

Валентина Остапчук

Нравится тем,что здесь мало людей,желающих написать пошлость.

Ма
Марина

,🎄🎆🎇

Валентина Остапчук

Ох,встретила такого😱

Ма
Марина

Забудьте о нем

Валентина Остапчук

О ней!Забыла!

Сергей Анахин

Да все. Другим и сотой части никогда не рассказал, что на душе.

Ма
Марина

А зачем открывать душу всем?