Са
Санёк*

С красивой жить не запретишь..... А где она, эта красивая? 😄 😄 😄

Ответы
Лена

Санюшка, мы делаем свою жизнь красивой в определенных условиях. И в бедном доме может быть чисто и убрано, и может быть душевное тепло между близкими .

Са
Санёк*

Так то оно так, Леночка. А хочется всего и сразу... Ну сколько можно работать?

Лена

Саш, но это иллюзия, что человек,ничего не делая, может быть счастлив. Нормальному человеку необходимо ощущать свою нужность не только близким, но и социуму.

Лена

Хочется не работать? Может просто поменять работу? Что делает человек без работы? Как правило, деградирует. Посмотрите фильмы про золотую молодежь.

Са
Санёк*

А зачем её менять, лучше не станет. Абрамовичами нам не стать всёравно..

Лена

Ну и хорошо. Не думаю, что он счастлив. Так, бесчувственное самодовольное животное

Лена

А мне как то хочется другого. Человеку очень мало нужно в материальном плане.

Костя Кукушкин

в журнале, потом придет домой, все с себя снимет, смоет макияж, и .... , но если по настоящему есть чувства, то все это не что, перед внутренней гармонией!

Наталья Попова

Да хоть где, может на Мальдивах,может на Канарах, может быть даже в коммунальной квартире.

Са
Санёк*

А бабушки где, капустку ростят?

Татьяна Коломийцева

Так все в Ваших руках. Женщина красивой становится рядом с достойным мужчиной

Людмила Майсеенок

В душе. Если Ваша душа живет в унисон со Вселенной, для Вас все будет красиво.

Са
Санёк*

Духовной красоты в избытке..

Александр Дикий

Самим надо делать...ни на кого не надейтесь...Лучше пусть надеяться на Вас...

Георгий Djordj

извените за выражение но это красиво кожется находится в ж....е

Валентина Андреева

Оглядидесь по сторонам, может совсем рядом ходит

Ольга Бахиркина

Красивая может быть с некрасивыми недостатками.

Ольга Фавстова

В головах. И красота и разруха - она в головах.

Тома

нуууу.. живут же....некоторые....именно так...)))

Тома

кто работает.. тот и живет ...а уж красиво ли?... сразу всё в жизни не бывает.... и с неба не падает..))))))))

Са
Санёк*

Итак всю жизнь трудимся, а толку?

Тома

поэтому то жирует тот, кто умеет воровать.... неет, лучше хлеб с маслом, но дома!!!))))))))))))) все так живут, не вы одни....

Андрей Кухтин

искать надо!или выпить -тогда-все красивые!

Екатерина Фирсова

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт)))

Галина Хоменко

смотря что под этим красиво подразумевать

Ирина Хавронина

У меня все "поля" экрана ими завешаны...

Erlan Amirkulov

красиво.... жить красиво это красиво...

Миша Михалыч

у кого деньги есть, у тех и красиво.

Андрей

а там где запрещено, там и красиво

Владимир Войтюк

сказал дух ..и украл у деда пряник)

Виталий

а может быть она!? в наших руках!!!