Павел Коновальчук

Почему всегда входящие в вагон метро, толпятся перед дверями, мешая выходящим?

Ответы
Владимир Кузнецов

это тупо ---то-же самое и в магазине!это не только правила хорошего тона но и логично !чтобы заполнить что-либо надо это сначала опустошить !к сожалению наши соотечественники ведут себя как стадо !

Вера Акимова

Я тоже об этом думаю.Лично я, всегда стою с краю и жду, когда люди выйдут из вогона. Не понимаю, почему, когда я выхожу, меня хотят сбить входящие. Кстати... это не на всех станциях

Алина Алина

это как стоя смотришь на дорогу, как будто так автобус быстрее придет или открываешь холодильник 100 раз как будто там появится что то новенькое и вкусненькое 😄

Александр Никифоров

Забыли культуру поведения! Раньше преподавали это в школе. Передавали с молоком матери, а теперь родители этого сами не знают!

Владимир Темный

Инстинкт толпы. При пожаре, на выходе из помещения, гибнет дольше людей чем от наступивших последствий того же пожара.

Елизавета Третьяк

может они решили поиграть, типо кто первый тот и победил. Мы раньше тоже так в сталовке

Владимир Лёвин

Родители мало пороли!И отсутствует речевое напоминание - СНАЧАЛА ВЫХОДЯТ-ВЫХОДЯЩИЕ!!!

Наталья Лесная

Забыли, что есть левая и правая стороны. Что люди вообще то... Вежливость и все такое...

Татьяна Ивановна Великанова

Не знаю как другие, а, например, стараюсь преодолеть двери аккуратно и побыстрей.

Елена Елена

это отвратительный факт, должна вам сказать, его немедленно нужно искоренять

Борис

природа такая. у дверей в ад, тоже толпа. только она людей вообще не выпускает

Как То Так

дело в том, что входящим мешают вЫходящие, толпящиеся возле дверей.

Павел Коновальчук

Я об этом и написал ))))

Как То Так

нееет. вы опозиция, вам мешают ВХОДящие. а мне ВЫХОДящие )))) шучу конечно

Раушан Мынжанова

Бояться что не смогут также как и выходящие выйти через толпящихся

Андрюшка

им выходить через 8 остановок вот и держаться поближе к выходу

Татьяна Зайцева

либо выходить скоро, либо просто неуважительные к другим

Евгений Лесовых

стремятся войдти первыми и занять хорошие места в вагоне

Отвечайка

Отсутствие культуры поведения,из-за миллионов приезжих.

Сергей Жданов

Я ездил в парижском метро, такой ситуации не наблюдал.

Павел Коновальчук

Это я только в московском метро наблюдаю )))

Сергей Жданов

А за московское я просто не помню. Давно ездил...

Kuiaktiubinsk

инстинкт толпы и надежда сесть на свободное место)))

Павел Коновальчук

Но быстрее все равно не войдут, пока из вагона другие не выйдут ))))

Kuiaktiubinsk

зато войдут быстрее входящих вот он инстинкт

Андрей Ш.

А где же им еще толпиться?Не у кабины же машиниста? 😉

Павел Коновальчук

ЗачОт! ))))