Димка Димсан

Назовите четыре эллемента, на ряду с протонами и нейтронами, которые были закрыты сразу после открытия,?

Ответы
Константин Дик

Нейтрино, Антинейтрино,Антипротон и Антинейтрон! Позитрон жив!

Мик Матвеев

вода, воздух, огонь, вонь

Димка Димсан

Петросяны идут лесом.

Didar Bukeev

Огонь вода земля воздух

Лидия Исаева

кто их закрыл и почему?

Димка Димсан

Фамилий не помню, они противоречили законам физики, и открытие могло вызвать хаос у людей

Лидия Исаева

Димка, нет, запретить развитие науки- не возможно! да результат может быть плачевным( ядерное оружие)

Димка Димсан

Какраз именно так как я сказал ранее, я читал это сам, просто теперь я не могу найти ни одного упоменания об этом.

Вадим Малахов

платоны и невтоны?

Valentin Semyakov

а я не хымык

Мила Мила

не знаю

Солнца Лучик

😉