Кр
Кристина

Вот только вроде как настроилась с Нового года начать жить с чистого листа, как появляются фотки с корпоратива. А так хотелось....😜

Ответы
Славко Сорванецкий)

Наследие корпоратива как раз этому хорошо помогает: новая работа, новые друзья, новое место жительство в другом городе...)))) Главное не начать по-старому делать!)

Кр
Кристина

Ты прав. Никогда не надо возвращаться к прошлому, потому что там уже ничего , нет....

Славко Сорванецкий)

Только время просвет, и в памяти осядет только хорошее... или не останется ничего. Что в обоих случаях "в кассу".

Виктор Лисьев

Ну и продолжайте, как на корпоративе, может быть не очень прилично, зато интересно.

Даль Светлая

аййй... это ни в счет... начинайте! завтра понедельник! первый в этом году

Кр
Кристина

Спасибо. С этими праздниками совсем потеряла связь с днями....

Даль Светлая

завтра все станет на места... с наступившим вас!! 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊❄️🍬🍾🥂💐

Кр
Кристина

Спасибо. И вас тоже и самого лучшего. Да, завтра на работу.

Че
Человек

Покажите, покажите, покажите фотки с корпоратива, плиз-зззззз!!!!

Вадим Михейкин

Корпоратив разве может испачкать чистый лист......?

Виктор

Там же было всё по новому..выходит сбылась мечта)))

Алексей Блинов

что эти фото мешают начать жить с чистого листа

Ярослав Русланович

А на корпоратив было что то за что тебе стыдно?

Ярослав Русланович

Ты бы меньше писала бы это в общем чате. Да и в ртом это с натяжкой можно назвать.

Кр
Кристина

Удалила.

Ярослав Русланович

Спасибо

Кр
Кристина

Прости.

Ярослав Русланович

Не стоит)

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Не всегда так получается как нам хотелось...

Александр Гражданов

Смотря какие фотки и какой корпоратив

Ива Теплов

00 так корпоратив был в прошлом году))

Александр Колодко

перезагрузитесь и по новой....

Оленка

Кристина, не все так просто)))

Кр
Кристина

Знаю. стараюсь.

Оленка

Это хорошо

Алексей Слуцкий

Зато есть что вспомнить 🤪

Кр
Кристина

Ага.

Дмитрий Босов

Интересно посмотреть!🤔😇

Nikola Mahkov

-бывает!-вы не одиноки!--👍

Дмитрий Босов

Что ж ты там вытворяла?)))

Сергей Чип

Да ладно зато интересно

Александр Богданов

Меньше надо фоткаться.

Кр
Кристина

Дак и не знала что фоткали.

Александр Богданов

Маску надо надевать)))

Руикат Дамарензис

А чем фото мешают? О_О