Далеко Не Идеал...увы(

У кого в загашнике есть синенькие ссылочки красивые мелодии?

Ответы
Еп
Епифания

Миллион. Я даже программу приготовила для подруги. Он одобрила, но программа не прошла. А что вас интересует? Вот это подойдёт? Vanity Fare - Early In The Morning.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...немного не то... Музыка...это тоже индивидуально....как выяснилось)

Еп
Епифания

Нет. Бах, Бетховен, Моцарт и Гайдн - вечны. Если вы этого не понимаете, то мне искренне вас жаль...

Николай И. М.

эт какие?.. Всё ж относительно..😏 БАЛАЛАЙКУ хотите.?. "Золушка" ...Классная вещица от Алексея Архиповского...😉

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Мне Архиповский любой нравится

Далеко Не Идеал...увы(

Потрясающе! Как же он играет!!! Пальцами только перебирает, а играет душой. Спасибо!

Владимир Кузнецов

В поисковике ищите...Там всё есть...Наберите Дип Пёрпл...Дым над водой...Альбом-механическая голова...

Алексей Александрович

Хорошими делами прославиться нельзя! Кто помогает людям, тот тратит время зря!))😜

Далеко Не Идеал...увы(

Алексей Александрович! Как то несурьезно Вы...

Алексей Александрович

Была весна и дамы пахли, как свежесорваные сливы... Мужчины восхищенно аахали, но все ж предпочитали пиво...☝️😁

Далеко Не Идеал...увы(

Губит людей не пиво. Губит людей вода)

Н К

Для музыки "ОК" открываете, для видео- youtube и там ищите, все что душа пожелает

Людмила Козина ( Агеева )

Все оставили,давно,в старой квартире!сломался проигрыватель!👎

Ме
Механик.

Они голубенькие,а ежели курну то фиолетовые в крапинку становятся

Далеко Не Идеал...увы(

Меня это не касается

Ме
Механик.

А курните и мир прекрасен будет

Далеко Не Идеал...увы(

А ...не стану!)

Станислав

Красивые мелодии у всех обычно свои. За исключением французских)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Шергбургские зонтики ...это для всех...

Станислав

Зонтики я даже подобрал на синтезаторе.

Далеко Не Идеал...увы(

Это да... Но лучше оригинал

Де
Дездемон

Блин вот у меня на телефоне синенькие никак не получаются тут...

Де
Дездемон

Не то словеченько...

Valentina Pakshina

Слушайте Ярослава Сумишевского - и будут вам красивые мелодии!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это не совсем мой певец)

Valentina Pakshina

❗👋?! Кому что!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Мне это...брутальный голоса нравятся... Типа Коэна....

Далеко Не Идеал...увы(

Или этот... Забыла... Новогоднюю песню поёт...

Пан Стефа́н

Вот послушайте. Очень добрая нежная песенка ...

Далеко Не Идеал...увы(

Из кинофильма про Красную Шапочку. Все самые добрые и нежные песни из того времени.

Пан Стефа́н

Вы правы!

Николай Костров

У меня их МНОООГООООО , например -

Виктор Николаев

У меня своих более 800 штук. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

V-Враг Незалёжности - Z

Слушай и смотри

Далеко Не Идеал...увы(

Язык непонятный. Ведь не украинский же?)

V-Враг Незалёжности - Z

болгарский.почему непонятный
Теплый дождь,долгожданный дождь
прыснул и отшумел
И мир сразу стал красив и бел

Далеко Не Идеал...увы(

Болгарский... Да... Но я не очень догонючая по болгарски)

Алексей Калиниченко

А какие мелодии вы считаете красивыми? Приведите пример.

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня открытие утра- Димаш)

Алексей Калиниченко

Не знаю такой. Есть Бетховен, есть Григ, есть, в конце концов, Дидюля. А вот Димаша не знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть и Димаш) Голос- музыкальный инструмент.

Алексей Калиниченко

Не знаю, не знаю.... Слова не впечатлили. А музыка из-за слов не слышна.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне очень понравился. Круче Витаса.

Алексей Калиниченко

Ну это не сложно. Я тоже круче Витаса, просто об этом мало кто знает

Александр Боярский

Битлз включите. Будут вам самые красивые мелодии 20 века.

Александр Боярский

Вы совсем глупая, или прикидываетесь?

Далеко Не Идеал...увы(

Сапсем. И даже не прикидываюсь. Я такая, какая есть. Сапсем умная!

Александр Боярский

Оно и видно.

Далеко Не Идеал...увы(

Зрение хорошее - это хорошо)

Алексей Белоусов

Кто людям помогает,лишь тратит время зря 😆😊😉

Далеко Не Идеал...увы(

Ссылку...плиз...

Shark_Murderer

https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/109724607 - нравиться очень

Далеко Не Идеал...увы(

У меня только синенькие с телефона открываются

Shark_Murderer

аааааааааа ща погодь

Shark_Murderer

Далеко Не Идеал...увы(

Челентано...да... На века)

Shark_Murderer

особенно эта песня

Далеко Не Идеал...увы(

Я Челентано любого люблю. И молодого, и старого) И мелодичного , и ритмичного)

Shark_Murderer

о да

Алексей Шутов

Ссылочек нет,а так Джеймс Ласт,Клаудерман,Мореконе!

Алексей Шутов

Слушайте на здоровье!

Далеко Не Идеал...увы(

Не сегодня.

Алексей Шутов

Понимаю.

An
And

Лови бабулька !