Ве
Ветер

Ноги от ушей- не всегда признак модельной внешности. (с). Осминог.

Ответы
Вадим Захаров

Ага, про него анекдот есть : Самое бедное животное - кенгуру - сумка есть - положить нечего, самое богатое - свинья - у неё пятачок есть... А у осьминога и ноги от ушей и руки из жопы и вообще какая то хрень не понятная....

Том

Небольшая пластическая операция - две превратить в руки, три ампутировать - и вперед, на подиум

Андрей

А может осьминог модель среди морской фауны. Там могут быть и свои порядки.

Алексей Смирнов

Ноги от коренных зубов,через тридцать лет вставная челюсть на костылях)))))

Андрей Мацнев

Так никто и не утверждает. Но длинные ноги все-таки красивее коротких!😉

Сергей Чемезов

Ну да, тяжело ему, ведь ещё и руки из жопы, и вообще: жопа с глазами ...

Вячеслав Серебряков

Ноги от ушей ..... Блин а что тогда гинеталии на подбородке ?😱

Обсуждайка

золотое сечение - признак красоты ну и модельной внешности)))

Юрий Гаськов

Надо же Какой милый и сексуальный Осьминожек)))) 😉 😅

Ве
Ветер

Хде?

Юрий Гаськов

На фото))))😉

Valera Ivanov

Главное что у ней в голове,ноги средство передвижения

Zeger77 Евгений Земков

и губы как у морского окуня и сиськи пластмассовые(((((

Кайзер Созе

а медузе по барабану,она то знает что она королевна.

Игорь Алфеев

Модель - не для всех является эталоном красоты.

Ве
Ветер

Но для многих)))

Игорь Алфеев

Флаг в руки им.

Ве
Ветер

И правда))))

Ли
Лизавета

👏 👏 👏, ну ещё мозги хотелось чтоб были😉

А*
Александр ***

Мудрый осминог,молодец))👍 😜

Ал
Александр

о как! теперь я не усну после этого откровения

Ве
Ветер

Почему?

Ал
Александр

мне всегда казалось, что в белоруссии живут самые красивые девушки

Ве
Ветер

И сейчас только кажется?

Ал
Александр

теперь я в этом уверен... А какой у Вас вопрос был?

Ве
Ветер

Ой... я уже и не помню))) аха ха

... Рус

У осьминога,где уши,там и жопа...Всё нормально.

Михаил Киранов

Я бы слово "не" на два слова вправо передвинул.

Марат

а девушку такую в затылок не каждый поцелует.

Владимир Ракивненко

Да. И Вашей фотографии - в полный рост ... нет.

Ве
Ветер

Поставила)))

Владимир Ракивненко

Красавица!