Ир
Ирина

Кто родился в Январе вставай, вставай, вставай! И чарочку хмельную до дна , брат, выпивай! Вот и до январят очередь дошла!

Ответы
Лариса Хуснутдинова

1,2,3,4,5,10,11,12,19,24,25,- здоровье то как сохранить.......🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣- оптом поздравлю на меридиане месяца.😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Ир
Ирина

богато, богато! 🎂🌹🌹🌹🍸🍾🍸🎷💃💥💥💥

Д З

Вы хороший человек, рад общению с Вами!!! У моего друга детства ЛС Кручинина, не милостью Божьей обретающегося сейчас в Чехии, в Праге, 06.10 с/г день рождения!!! 72 стукает, выпейте за его здоровье!!!

Д З

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Тина Тим

Родилась в мае. Но выпить чарочку за тех кто родился в октябре не против. За их счастье,здоровье и любовь.🥂 Пусть у родившихся в октябре будут все земные блага!

Ир
Ирина

🍸🍸🌹🎂 благодарю аас!

Александр Падерин

Чувствуется в вас кровь декабристская...Эх разлюли люли калинушка! А я , признаться, думал что декабрята скорее унылостью грешат

Ир
Ирина

не, я Иринка октябринка, а вас с праздником!🎂🎁🎉🎷💰🌞

Александр Падерин

С наступающим и вас!!!

Александр--\\-- Саша

ТЕ КТО РОДИЛСЯ В АВГУСТЕ.ТАК ЖЕ НЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ДЕКАБРЬСКОЙ ХМЕЛЬНОЙ ЧАРОЧКИ,В ОСОБЕННОСТИ НОВОГОДНЕЙ)))))😁 🌷 🌹 🥀

Ир
Ирина

вас в августе поздравим!а пока С Наступающим!

Александр--\\-- Саша

БЛАГОДАРЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС В ДЕКАБРЕ, ТАК ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Александр Сиротин

Я - ноябренок, середины осени ребенок. В мою честь - день Единства и Покаяния Казанской Божией Матери - 4 ноября

Ир
Ирина

стиховине увидела, только даты..

Александр Сиротин

Может, слишком много? Попробую по одному

Ир
Ирина

может

Александр Сиротин

Ткачиха

Влюблен я в Арахну. Ну разве не странно
Дивиться такому умению тканому ?
Без устали трудится бедная пряха:
Ну, если бы сеть рыбаку иль ребенку рубаха?
Но ткет пищи ради упрямый паук
Во все шесть (или восемь?) покладистых рук.
На солнце в тенетах блестит не роса ли?
За что же несчастную так наказали?
За то, что Афина проспорила дело?
Богиня богиней, а прясть не умела!
Ты многих пугаешь, опасная с виду,
Умелицу - деву не дам я в обиду!
Тки дальше и больше, девица – краса!
Пусть радует глаз бриллиантов роса!
Пусть солнце играет в твоей паутине!
Так странность любви существует доныне…

Oleg Semenov

А если Я,рожден в июле -то в декабре мне уж нельзя мне пригубить хотя-бы чарку? Не справедливо так друзья!

Ир
Ирина

Ну кроме Дня рождения, нсть поводы! Не вопрос...

Анжелика

так присела за столик ......
смотрю...хто здеся Октябрьский ?
а мы...сидя будем за них....того этого...пить ?

Ег
Егор

А потом декабристы? Те чарочкой не обойдутся Алкаши допились до белки и пошли делать револьюшн

Лариса Ларина

👏 🙂через пять дней муж, следом сват, следом зять...все подряд....😆 😆 😆

Ир
Ирина

ох и урожай! 🎂🎁🎁🎁🎉💥🍸🍸🍸

Лариса Ларина

да, сплошные скорпионы....🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

у меня куча козерогов

Лариса Ларина

их тоже у нас хватает...👏 🙂

Валерий Дружинин

Кто родился в Январе вставай, вставай, вставай! И молитву раннюю читай, читай, читай!

Валерий Дружинин

Молиться обязательно! А писать в интернете то, что Вы сами не делаете - грех! Пишите и вопрошайте о Любви, Преданности, Верности, Целомудрии, о Смысле Жизни, ведь она так коротка! Не растрачивайте своё время на глупости и безделие...

Ир
Ирина

а вы то здесь, что тратите свое время? я людей с Днем рождения поздравляю, все довольны кроме вас....и ксдется я не просила совета, что и как мне делать?

Валерий Дружинин

Надо спрашивать, а то так и утоните в невежестве.

Ир
Ирина

Одна из заповедей, не давать советов о которых вас не спрашивают...

Валерий Дружинин

Такой заповеди нет. А то, что пишу Вам я, то не от себя, а от моего Духовника-наставника. Я то знаю, что ничего не знаю...

Татьяна Ивченкова

у тебя есть водка
у меня вино
это знаки свыше
всё предрешено 🥃 🍷

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Хотя вы наверное имели в виду знак весов, судя по дате написания вопроса))))) А мы скорпионы на взлёте))))

Ир
Ирина

я ж по месцам поздравлю! т.ч. занк зодиака- не так важен!

Татьяна Ивченкова

Ой... не скажиииии))))) Весы со скорпионом не сравнить 😆 Но всё равно спасибо 🖐️

Вадим Потёмкин

Крутые такие октябрята -- с чарочками!.. "Нах, нах!.. -- кричали пьяные пионеры..." )

Ир
Ирина

вах, аах ах.

Кот Ученый-Чтец

А Я НОЯБРЬ...НО ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЯНВАРЬ...КОЗЕРОГИ ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Кот Ученый-Чтец

КОНЕЧНО ЧТО ВСЕ ЧУТОК РАЗНЫЕ Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН...НО КАК ВЕДЕШЬ СЕБЯ ТЫ, ТАК И ВЕДЕТ КТО РЯДОМ С ТОБОЙ

Ир
Ирина

тогда причем козероги

Кот Ученый-Чтец

КОЗЕРОГИ ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ..ПОЧТИ КАК СОБАЧКИ...

Ир
Ирина

пока с ними не поссоришься

Кот Ученый-Чтец

НУ ЯСЕН ПЕНЬ, Я ТОЖЕ КОГДА В ССОРЕ БЫВАЮ УЖАСНЫМ

Наталья Самойленко

Добрый вечер!!У меня в конце октября,поэтому не станем торопить событие?🌹

Ир
Ирина

хоршо, приходите в конце! И 17 я стол накрываю!

Наталья Самойленко

Буду непременно!!!🌹 🌹🌹

Ир
Ирина

благодарю!

Андрей Халфин

Начинаем наливать.....🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 😜

Андрей Халфин

Ой, Спасибо!

Алексей Тазетдинов

ну да если ты родился 1 января значит ктото хорошо пошутил на 1 апреля

Андрей Чернышев

октябрь разный бывает, у меня весы с примесью скорпиона, тяжко блин

Андрей Чернышев

с днем рожденья!

Андрей Чернышев

Мне тут еще много чего надо сделать

Вячеслав Шадрин

"Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты!!" 😆

Ир
Ирина

не пей по утрам, пейвечером!🎂🎉🎁💰🌞🎷

Вячеслав Шадрин

☕ 🍫 Слушаюсь!!!

Анна Жекова

По-моему январята выпивают в первую очередь. За Ваше здоровье!

Ир
Ирина

не я октябринка

Анна Жекова

Всее-равно Вы будете пить раньше, я - ноябрина.