Никифоров Валерий

Так скучаю по СССР . что отмечаю день рождения Ленина каждый день !

Ответы · страница 2
Musk Therapy

И сколько ему стукнуло по твоему календарю?

Никифоров Валерий

Если по хронологии Носовского , то он не родился пока.

Musk Therapy

Все впереди

Надежда Мурзина

Скучаю по СССР, но без Дня рождения🙂

Романтик Z

и эт пральна......он дяденька хороший был.

M К

Надо отмечать когда положено, 22 апреля.

Галина Коровина

Да, с тоски чего только не сделаешь.

Никифоров Валерий

Ты уймись, уймись, тоска,
Душу мне не рань,
Раз уж это присказка,
Значит, дело дрянь.

Светлана Мейтина

😂😂😂😂😂👍чудак,однако....

Ad
Adio

Ты что?!!!! Он возьмёт и встанет!!!!

Никифоров Валерий

Второй раз статуя Ленина плакала сразу после смерти Брежнева. И очевидцы утверждают, что на пьедестале появилась высеченная надпись: "Вставай, Ильич, Россия гибнет". Продержавшись несколько дней, надпись исчезла так же неожиданно, как и появилась.

Никифоров Валерий

Да ... это вам не благода́тный ого́нь — огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, накануне празднования Пасхи по юлианскому календарю в храме Воскресения Христова в Иерусалиме.

Юлия Алексеева

А его товарищей по борьбе?

Юлия Алексеева

Крупская не подходит? Или недострйна вашего отмечания?

Никифоров Валерий

Крупская она жена была , помнится , а Инесса Федоровна Арманд -любовь всей его жизни.

Юлия Алексеева

Жена, она же секретарь, она же соратник, она же товарищ...имёт отношение к СССР...

Никифоров Валерий

Не , не , если сиськи есть , то уже не товарищ.

Юлия Алексеева

А Роза Люксембург и Клара Цеткин? Что, они не повод дрябнуть? Мимо кассы? Вот задумалась.... А у 🤔☝️Ленина сиськи есть/были?

Никифоров Валерий

Вот ... Ни роза ни Клара никак не могут быть товарищами ... хотя в терминологии той банды их звали товарищами.

Владимир Асиновский

Вы и Сталина не забудьте

Никифоров Валерий

Пробовал , но столько выпить я не могу.

Наталья Мухина

не надо жить прошлым

Никифоров Валерий

Теперь кругом -- великая стена, и снег идет в холодном нашем храме. И тишина. Ты слышишь, тишина на много миль звенит под куполами. Не может быть! Ужели не во сне свои мечты урезали по пояс? И уловили истину в вине, чтобы потом начать великий поиск

Никифоров Валерий

Века... Века -- о ближнем, о любви. Кресты на грудь, и камни на пророков. Вот потому здесь храмы -- на крови. И ни на чем другом стоять не могут!

Наталья Мухина

чьи стихи, подскажите , пожайлуста.

Никифоров Валерий

Мирзоян , думается , хотя быть может Иосиф Бродский.

Элвис-2

А почему не Брежнева

Никифоров Валерий

Да склероз . про Брежнева не помню.

На
Наблюдатель

сопьёсси

Никифоров Валерий

Не , я за Ленина соточку , ну и за Сталина соточку...

На
Наблюдатель

во!! и за меня

Никифоров Валерий

Блин , Серегу придется вычеркнуть из списка...

На
Наблюдатель

ланн--через раз

Любовь Золотарева

22 апреля.