Света Лысак

почему люди в интернете кажутся симпатичнее, чем в реальной жизни ?

Ответы
Валентина Фролова

Это я тоже заметила. Даже сама я в жизни-молчаливая. А здесь можно высказать многое,что иногда не говоришь вслух.

Света Лысак

тут мы такие какие должны быть и в реале ,но что то меняет их.

Света Лысак

да,я ведь тоже молчанием живу больше наблюдаю,и мне кажется это спиртное людей делает пустыми,а тут как я большинство заметила не пьющие.

Валентина Фролова

У пьющих нет интереса в компьютере.,да и самого компьютера. А с ним человек развивается и много узнает интересного.

Света Лысак

я вот ещё надумала что люди в реале могут подумать а можно ли тебе доверять,а тут в интернете люди даже могут сказать такое, что он в реале постесняется ,я вот про знакомство.

Валентина Фролова

Потому-что в глаза не видим друг друга,и живем в разных городах. И едва ли человек приедет разбираться с тобой. Легче его заблокировать. Свобода,но ограниченная.

Света Лысак

да ты права,спасибо за ответы.

Анатолий Васильченко

потому , что мы всегда идеализирум, представляем лучшее, но в реальности ... бывает и несоответствие

Света Лысак

я вот ещё думаю что мы в реале многие судят по внешности и могут игнорировать человека, а ведь бывает под ним скрывается красивые качество ,не обязательно быть красивым ,а может на оборот он красивый а пошлый плохо разговаривает.

Геннадий Зернов

Инет ни к чему не обязывает, а реал требует внимания и напряжения, а это портит внешность и душу

Елена Касимовская

Кому кажутся? Вам? У себя и спрашивайте, почему ВАМ так кажется? Мне лично так не кажется. 🙂 )))))

Елена Касимовская

Пролёт, Светулька-свистулька!Я мужчина. И мне 59 лет. Ясновидищая ты наша...:) ))))

Света Лысак

а почему Елена мужчина ,так если любите шутить значит вы просто молодые в уме .

Елена Касимовская

Давайте, выворачивайтесь, как уж на сковороде... Взрослые люди умеют признавать свою неправоту, и только детский ум защищает её до последнего...:) )))

Света Лысак

мне вообще бес разницы ваш возраст ,я общаюсь как с человеком .

Света Лысак

спасибо за ответ, было приятно по общаться.

Ольга Майская

Каким ты его (ее) себе нарисуешь, таким он и будет, пока не узнаешь его (ее) ближе

Алла Туманова

Вероятно, потому, что в интернете не видны погрешности кожи и т.д. и т.п.

Алла Туманова

Я про другие пороки не говорю, я говорю только о стеснительности.

Света Лысак

а если вам скажут что вы красивая вы не проявите стеснительность ,чувство рождаются от жизни.

Алла Туманова

Светочка, если мне скажут комплимент, что я красивая, я его с радостью приму и стесняться, пожалуй, не буду.

Света Лысак

а я раньше стеснялась,а теперь я знаю что это правда.

Алла Туманова

Вот и молодец, значит ты стала более уверенной в себе.

Eugeny Mikhalenkow

Потому что здесь вы смотрите одним только глазом

Eugeny Mikhalenkow

Ну вот мы с вами разговариваем, но раньше ведь знакомы не были, да и сейчас пока тоже!

Света Лысак

вам больше чем мне лет ,а я даже и не прочувствовала разницу между нами вот какой интернет для меня,а в реале я бы на вас смотрела как вы двигаетесь и какие у вас глаза и ваша возраст меня поменял бы к вам как к отцу.

Eugeny Mikhalenkow

В данном случае я так не думаю... Мои движения ничем не скованы возраст мой вы даже не заметили бы!

Света Лысак

это замечательно ,моя мама 75 прыгает как молодая,если душа спокойная то жизнь и здоровье будет желанной.

Света Лысак

спасибо за беседу и ответ.

Валентина

В интернете души общаются, а человека красота

Света Лысак

да согласно ,спасибо за ответ.

Галина Порхачева

Потому что Вы не знаете их в реальной жизни

Света Лысак

да это правда ,спасибо за ответ.

Владимир Забродин

Их нельзя повернуть обратной стороной.

Света Лысак

я считаю чудом иметь такую жизнь как у нас на земле, и что это нашёл человек всё что он изобрёл .

Света Лысак

мы и есть боги которых можно увидеть,а на небе нет невидимого тем более без оболочки придуманный.

Владимир Забродин

Даже если брать во внимание библию,то там прямо говорится что Бог создал людей по своему подобию, что подтверждаете и Вы.

Света Лысак

да всё сделали мы,спасибо за ответ и общения.

Владимир Забродин

Приходите.Всегда рады встрече.

★Алёна ★

В интернете не так заметны недостатки;)

★Алёна ★

Так то в поезде,жффект попутчика,а то в жизни..

Света Лысак

да и ладно было хорошо с вами спасибо за ответ ,мы так можем до бесконечности разговаривать,конечно в реале всё натуральное и выросла я без интернета и мне нравилось наше развитие мы были тёплые всегда .

★Алёна ★

Ак я тоже без него росла))

Света Лысак

да недостатки многим мешает людям или спрятать или просто быть дома одному пить чай никто тебя не беспокоит, захотел по общался, а захотел лёг и отдыхай но разве это не счастье.

Света Лысак

да ,спасибо за ответ ,пора спать.

Дозморова Мария

Рисуются перед незнакомыми людьми!

Света Лысак

мой мозг думает всё до мелочей ,я на плохого человека смотрю так, будто он просто не согласен своей жизнью и хочет что бы ему помогли сделать так как он хочет,и тогда что бы ему стать самим собой ,надо что бы он сам это сделал подчинился этому желанию и не просил помощи,и он приобретает себя какой он родился.

Дозморова Мария

Коряво пишите и не понятно! Одно понятно: кто каким родился таким и сгодился, тогда не понятны изыски про "другого человека" в себе!

Света Лысак

это я про пороки которые мы приобрели от общество,это стыд, ,наглость и т.д,если убрать то вы будете сами сваи,а я зык я свой так и не меняла как научилась в девстве так им и живу так хорошо будет голове думать.

Дозморова Мария

Кто мешает не принимать в себя (к себе, себе, на себя) пороки Общества? Нормальный человек есть человек, который не принимает, ни душой, ни умом, пороки общества. Таким образом формируется личностная целостность и ценностность человека. Живущий в стаде и обладает стадным мышлением со всеми пороками стада. С волками жить по волчьи выть! А это недостойно настоящего человека!

Света Лысак

спасибо за ответы ,я поддерживаю ваше мнение ,

Роза Фахретдинова

Потому, что не видим их лиц

Пр
Принц

Это виртуальный интернет

Света Лысак

но люди пишут не виртуальные ,а живые.

Галина Ясная

потому что придуманные

Света Лысак

не не придуманные, а продуманные .

Артём

Я при жизни ещё лучше)

Света Лысак

я тоже,но тут я больше общаюсь,а так больше присматриваюсь.

Marat Musin

Воображаешь лучшее

Сергей Фролов

не кажутся, а есть

Света Лысак

всё таки есть как я, тоже так думает спасибо за ответ.

Опаньки:-)) Гоги

прикидываются

Света Лысак

есть конечно такое ,спасибо ответ.

Татьяна

Безликие все