Та
Тася

обалденная мелодия и текст "прикольный"🙂

Ответы
Ту
Турист

Прикольный клип! А мне у нее еще нравится вот этот..

Та
Тася

Ага, тоже нравится👍

Ту
Турист

У нас смотрю во многом вкусы схожи! Может от того что стареем?😁

Та
Тася

Мой главный как начинает беситься, так реально ЛЕТАЕТ , со спинки кресла на шкаф, только слегка отталкиваясь от стены, а там высота нормик, у меня шкаф почти под потолок, там совсем чуть места на нем...и ведь умудряется взлетать и даже не ударяться башкой об потолок, точнехонькоо вписывается на скорости😲Но я терпеть ненавижу эти забеги его по вертикали

Ту
Турист

Мой так же делал когда был молодой! Просто диву давался, как он умудрялся запрыгнуть на антресоли.. А так как из за труднодоступности мы на них никогда не вытирали пыль, можешь себе представить каким он от туда выползал?!😂

Та
Тася

🤣

Ту
Турист

Пол дня потом чихаю хожу..😁 А ему хоть бы хны.. Благо хоть пылесос обожает, сам под него лезет! А так прикинь, как из него всю эту пыль можно было удалить? Ну не выбивалкой же!😁

Ол
Ольга

ничего обалденного- ритм, ритм

Та
Тася

Не слушай и не смотри, вали мимо к своим рымбаевым. там ни ритма, ни мелодии, одни вопли🤣👎

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

есть такое

Гафур Камалович Карамов

Бравооо...