Хабиба Расулова

Почему мир такой жестокий?

Ответы · страница 19
Виталий Фролов

Много добра добиваються кулаками,а нам немножко вроде и нихочиться

Леонид Визняк

с праздником ...............такой мы делаем сами не понимая что будет.........

Валерий Можаев

это не объяснить... думаю что на этот вопрос нет однозначного ответа

Андрей Кудренко

Таким его создает человек под воздействием коллективного сознания

Вячеслав Гавр

Мир жестокий к слабым!Бараны пасуться стадами,орлы летают одиноко!

Рузанна Манучарян

вот я летаю одинока и от этого и тоска мне все с высоты видно😊😊

Ангелина Курганова

мы -частичка мира.. и значит тоже причастны ко всему происходящему..

Василий Кашинский

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ ,,,НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА,,ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ,,,

Yura Назаров

По тому что жизнь это борьба за выживание!!!а борьба всегда жестока

Меружан Базиян

РУЗАННА - ДЖАН, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКИМИ ГЛАЗАМИ СМОТРЕТЬ НА МИР.

Рузанна Манучарян

ну я и писала моими глазами😞 😞

Ковалев Юрий

неее, мир таков каким вы его видите, на самом деле он - безразличный

Владимир Лебедев

Потому что для тех, кто управляет миром, люди -- расходный материал.

Ёрш Твоюмедь

..Потому что Рай, может быть, и на небесах - а всё остальное - здесь!)))

Юрий Ерилов

Мир нормальный, остальное от человека и страны, в которой он живёт!

Хасан Абдрахманов

Потому что его сами люди сделали и делают все беды от людей к дюдям

Сергей Дмитриев

Потому что Адам и ева вкусили запретный плод и грех вошёл на землю

Сергей Дмитриев

И нам теперь нужно мучиться

Nina Raborciuc

потому что люди многие без работы им не чем заниматься я так думаю

Неизвестно Неизвестно

Потому, что жизнь - это борьба за лучшее место в пирамиде общества!

Гашапаго Даурова

Мало добра, все ищут только плохое в отношениях, ничего не прощают

O.
Olga .leshkina

Потому что сейчас миром правит сатана или дьявол !!!! к сожалению....

Анна Ромашко

Потому что много таких, которые перекрасились сами, а с ними и мир.