Milka Abdurahmanova

Почему мужчины вам от женщин нужен только ондно а? Они вас что подругому не интересуют что ли?

Ответы
Макс Пархоменко

"одно" - это чисто физиологическая потребность, ну типа определена природой как программа естественного отбора и стимула на более здоровое и сильное потомство, а также увеличения числа потомства. еще как интересуют

Та
Татьяна

Все потому, что, к сожалению, современные женщины начинают выполнять обязанности жены до замужества. Вот эти дураки и пользуются.

Андрей Мацнев

Почему только "одно"-то? Прям обижаете.... Я, человек консервативный, и то навскидку варианта четыре могу предложить...🤭

Vladimir Rakivnenko

Абдурахманова - Мацнев плохого не предложит. Проверенный чел.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Паспорт проверяли?))

Vladimir Rakivnenko

Даже Першин - захохотал....

Константин

Приходит муж с работы и жене говорит, у меня к тебе три вопроса. Жена сразу, в жопу не дам. Муж, тогда два.

Барон Де Гофмансталь

А чем они еще могут заинтересовать? Сами скажите, что еще женщина может дать мужчине?

Владимир

Потому что всё остальное мужчина делает лучше женщины , за редким исключением...😂😂

Скорпион Иванович

А женщинам нужно нечто другое? Известно, что они всё равно интересуются!

Олег Евдокимов

можно подумать вам что то другое нужно !?! так вам ещё и денег подкинь !!!

Не
Нет

можно и в попку, но дружка вымазывать нет охоты, у дантиста давно была?

Сталкер Меченный

не нужно обобщать,всем нужно разное! Это вам от на нужно тока ловэ ыыы

Владимир С

Интересуют конечно, но только при наличии нужных качеств.

Иг
Игорь

...по всякому интересуют....поз много разных...🤣🤷‍♂️🥳

Ал
Александр

Вот почему вы зная что нам надо, упорно не даёте?

Nikola Mahkov

-сначало секс!-остальное прикладывается!--👍

Даль Светлая

на другое у них ни ума ни души не хватает...

......!

Иетересует! Тот же вопрос на оборот !

Се
Сергей

А все остальное нужно им от нас

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/2013.html 🌹

Виктор

почему ты так думаешь?

Arkadij Latyshev

С чего Вы взяли?

Vladimir Rakivnenko

Присоединяюсь к ответу Латышева.

Vladimir Rakivnenko

Абдурахманова - задумается....

Arkadij Latyshev

Как бы не перегрелась от усиленной работы извилин!