An
Anakin

🖼Вы знаете, что на свете всего ужаснее? Признаюсь вам по секрету: то, что в конце концов ко всему привыкаешь.

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож". Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож... И жадная до кровавых зрелищ толпа... Завяжите мне глаза и заткните уши ватой". Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают: — Твое последнее желание? — Последнее желание, последнее желание... Лучше б гильотину починили...

An
Anakin

😆от жеж 😆зануда )))

Надежда Тихонова

И почему же это -ужасно то...Моё мнение -это и есть,жизнь.😁

An
Anakin

Эрих Мария Ремарк

Кы
Кызыма)

Скажу Вам по секрету: всё проходит.) И это тоже пройдёт.

An
Anakin

да

Mарго Беккер

Спорно, я никогда к *дерьму* не привыкала...

Наталья

иногда это не ужасно..... надо ж как то жить

В М

Иначе умер бы. И не было прогресса.

Людмила Канивец

Для меня это не секрет...

Ир
Ирина

это ведь цитата , верно?

Ир
Ирина

именно😄

An
Anakin

😁🤭

Ир
Ирина

и Эрих и Мария, оба были молодцы😂

An
Anakin

🤣

Ир
Ирина

😂

",
",,",,",,",,"

равнодушие всё убивает

Людмила Варивоцкая

Мы есть... Нас не будет!!!

Луиза

как привык, так и отвык

An
Anakin

🤔

Эл
Элексей

да иначе не выжили бы

Bc
Bcyjdfz

Так ли это ужасно?..

Надежда Кудряшева

Сила привычки

Иногда-Никогда

Черствеешь

An
Anakin

😒

Иногда-Никогда

Вот

Cviyатыiy Гнэзд

Скайокер?

Cviyатыiy Гнэзд

а там есть наши?

An
Anakin

Кто в армии служил тот в цирке не ходит

Cviyатыiy Гнэзд

Кто в армии служил тот в Малый ходил по малому, а в большой по большому

An
Anakin

)))

Cviyатыiy Гнэзд

да

Юрий Супоня

Кому как.

Эсмеральда Мыскова

ОК)))))

Alexander Moiseev

Ага

Оленка

Да

An
Anakin

😒