Champion Champion

Если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа - тогда да!))

Ответы
Лариса Вараксина

А если женщина вообще не пользовалась макияжем и мужчин было много с серьёзными намериниями Но женщина не была богатой и и и бе всяких элитных родственников связей и знакомых Так как это понимать А

Вощей

Интересная мысль!Я бы добавил ещё один штрих- если она без макияжа души! То тогда точно будь уверен, что она рядом с тобой!

Владимир

если женщина позволила мужчине трогать свои волосы и расчёсывать - это всё,пипец, дело к свадьбе 🤣

Na
Natali

😂

Люси Марево

Косметику экономит для тех, кому она без одежды....не доверяет....))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Езжайте на курорт в Турцию и проч на пляже все без косметики, обстановка полного доверия)

Павел

на вас женщинах.просто ее или мало или много.но она все равно присутствует

Св
Светлана_Светлана

Не соглашусь , стереотип популярный у мужчин

Павел

не стереотип, а факт

Павел

ха

Ма
Маргарита

Женщина без макияжа и мужчина в одних трусах дома. Вот оно - полное доверие друг к другу😁

Павел

ну тогда за взаимопонимание 🍏

Ма
Маргарита

Аха:))

Павел

и за него тож

Павел

🤩

Луиза Бальтазар

Смотрела свои старые фотки. Пришла к выводу, что без косметики выгляжу лучше, чем пьяная.

Серый Волк

Женщина без одежда эта тёмная сторон-когда без макияжа эта свет на будущего 🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Если она без макияжа, значит ей плевать на вас и на ваше мнение о ней)

Ег
Егор

Это жа Еще если без парика и вставной челюсти. Тогда доверие полное..

Ла
Ланка*****

Поэтому жён надо искать на пляже....все без макияжа и одежды😉

Сергей Остёрский

На нудистском😋

Валентина Марадудина

А у меня никогда и не было макияжа - муж такую любил 38 лет

Григорий Карасев

Счастливый человек

Валентина Марадудина

И не было у него других женщин

Га
Галина

А если у меня из макияжа только помада и то не всегда?!

Павел

так есть же

Га
Галина

Помадой пользуюсь редко! Мне лень краситься😊

Павел

исключения только подтверждают правило

Надежда Осокина

Я почти не крашусь .Это значит я не доверяю мужчинам ?

Мария

Это точно!!!хотя.... и без макияжа... это ещё вопрос))))

Ма
Марианна

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Вл
Владимир

Это как заросший мужик в засаленных трениках?😁

Е*
Екатерина ***

Не факт,ей может быть по фиг на чьё то мнение

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂🤣 Правильно говоришь.

Александра Воронцова

Без каблуков и непричёсанная ещё скажите.

Павел

и скажу

Александра Воронцова

А если мужчина в растянутых трениках, небритый и плохопахнущий, то это что, тоже доверие такое? Только кому оно нужно, сокровище такое?

Павел

кому то нужно.раз он так ходит.

Александра Воронцова

Лучше пусть не доверяет

Павел

кому как.