Anastasia Anastasia

🥀"Красота не спасёт мир, но она поможет ему не свихнуться окончательно..." А Вы как думаете?🥀

Ответы
Жаныбек Базиев

не только Красота, чтобы не свихнуться нужны еще доброта, поддержка в трудную минуту, все мы должны быть терпеливым и простительным

Anastasia Anastasia

Всё, что Вы перечислили, тоже относится к красоте) К духовной и душевной красоте)

Жаныбек Базиев

да вы правы

Владимир Вельский

Красота это повод для вдохновения, а вдохновленное человечество может изменить Мир к лучшему - вот смысл пословицы. 🙂

Anastasia Anastasia

Мир никогда не станет идеальным, это утопия. Но можно поддерживать хоть какой-то баланс...

Владимир Вельский

Идеал не достижим - Но Мир прекрасен!
Каждый может найти в Мире свое.

Al
Ali

Целый океан из слезинок детей, никак , не может растопить жестоковыйность людей, о какой красоте, идёт речь, матушка

Anastasia Anastasia

У каждого своя красота)

Николай Скороходов

..имелось ввиду .. нечто обширное .. затрагивающее все стороны жизни .. а не некая красивая женщина..

Лог Дог

Мир спасёт чувство юмора, а красота погубит. Те кто хотят жить красиво погубят природу и планету

Сергей

красота ваще субъективна, не спасает и не помогает, она может сподвигнуть поэстетствовать

Сергей

Нет, он сейчас много работает музыкантом, времени нет... Мы вконтакте немного общались

Anastasia Anastasia

Хорошо, спасибо, Серёжа. Привет ему от меня передавай😁

Сергей

сама можешь передать, он тут тоже бывает

Anastasia Anastasia

Ладно

Сергей

но редко

Вера Сергеевна-V

Та ,где мозги окутаны бредовыми идеями ... даже и красоте там дело -пустое .Нет коррекции .

Вовочка Бакка

У красоты - свой путь, у свихнувшихся - свой, и эти пути никогда не пересекаются.

Татьяна G

я для меня лучше гармония - красота - вещь спорная и переменчивая в эпохах...

Anastasia Anastasia

Она может быть и не материальной) Доброта, сострадание, умение любить- тоже красота, просто многие этого не понимают и не ценят.

Татьяна G

Доброта, сострадание, умение любить - это проявления души. но ее не все даже ощущают внутри... человечность спасет мир и умение коммуницировать...

Остап Бендер

Достоевский говорил что красота спасет мир. На имею права ему не верить

Anastasia Anastasia

Не люблю Достоевского, слишком мрачен и тяжёл... Когда его читала, по школьному принуждению), то впадала в апатию. Не самое лучшее чтиво для подросткового возраста, по моему мнению)

Остап Бендер

А мне понравилась его лирика. Униженные и оскорбленные

Anastasia Anastasia

О вкусах не спорю))

Дедушка Старенький

Его не от чего спасать. Мир прекрасен! Вселенная абсолютно справедлива.

Владимир Петров

Похоже, для спасения современного мира одной красоты🖼 ))))...

Ил
Илhам

Красота это на первом месте, а дальше слово: быть или не быть

Вл
Владимир

Уже спорил с вами в иммиграции на спрашке по этому вопросу.

Сергей Остёрский

Увы, не поможет. Тем, кто бомбит Украину, точно не поможет.

Сергей Остёрский

Правильно делаешь. Я тоже, что могу. Например, получили сообщение о потоплении корабля "Сергей Котов" у Керченского пролива. Сразу же распространил инф по российским сетям. Мой мир и В контакте. 🖼

Anastasia Anastasia

Прочитала только что, там морские дроны задействовали)) Нужно будет посмотреть, что Стерненко скажет, может это опять его сообщество "не причём"😁Он недавно сбор для игры "морской бой" объявлял, так может уже первый ход сделан?😉А я совсем "не при делах"🤗

Сергей Остёрский

Было подтвердждение управления разведки Украины уже. Этот корабль неоднократно был атакован, но его каждый раз удавалось отремонтирвать. Теперь уже ВСЁ.

Anastasia Anastasia

Туда ему и дорога...

Сергей Остёрский

И он не последний.

Любовь Золотарева

Только осознание красоты спасет мир. Но до этого далеко.

Натуся Туся

Генетическая клетка спасёт Мир.И больше никто и ничево.

Илхом Каттаев

Красота уничтожила Трою, Туран и Иран, Осман ... и СССР.

Ви
Виталий

Так и думаю) нет предела совершенству! Как наркотик)

An
Antonius

Красота врядли ее будут рвать и насиловать!