Соло Луна

у вас случается,когда есть вроде вопрос,но мозг так "напрягут",что и вопросов более нет...

Ответы
Фи
Фигаро

— Аналогичный случай произошел у нас в Одессе. Сара повесила сушить белье. Так что вы думаете? Украли!!! Вобщем речь пойдет не про Одессу и не ...

Nekto Imiarekoff

Напряжение мозга есть ничто иное как необходимость думать (подумать, задуматься и т.д.). Занятие, в общем-то, полезное.

...

Ну куда нам столько вопросов,ну кому нужны ваши анекдоты,ссылки на Ютуб,и картинки бесчисленные

Соло Луна

ваше внимание здесь? вы что тут забыли?🤣

...

Я ищу перлы мысли,иногда случаются среди тонн мусора инетного

Соло Луна

своих нетути?

...

Естьтути...но идет обсиралово,если пипл личное от души видит...не хочу такого

Соло Луна

ой) может и не надо...лучше исчите

...

Ишчу чужие хорошие мысли,свои при себе оставлю

Иг
Игорь

Не бывает так. Иногда забываю вопрос, родившейся в автобусе.

Владимир

Просто неси всякую чушь и будет весело ! 😀😀

Соло Луна

те вискаса не фатает?

Владимир

А чё есть ?! Буду примного благодарен вашему большому душевному благодарствию..! 😂😂😂

С Э М

Все решается по мере их поступления

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Ле
Лев

Ога

Янг Николсон

да