Юл
Юлия

Практически любой состоявшийся мужчина понимает, что существует всего два типа женщин: те, которые привлекают внимание и те, которые существуют.. Что скажите?😜

Ответы
Михаил Гехт

Ну, во-первых, первое - разновидность вторых, если не рассматривать вариант интереса книжными образами.
Во-вторых, кроме "привлекающих внимание", есть еще "женщины для контактов" (бизнес, общение и т.п.) Они внимание не привлекают, а требуют

Юл
Юлия

Григорий Израилевич ?

Михаил Гехт

да, урождённый Офшейн, и Броневой Фамилия отца Факторович, но Сотрудник не мог так называться)

Юл
Юлия

Л. Броневого обожаю))...его крылатую фразу: " третий всегда свинья"..😁

Юл
Юлия

😁🤝

Пономарёв Леонид

те которые" существуют"возможно не сразу привлекают внимание. но, если случается их узнать их хорошо, то можно "пропасть" на всю жизнь

Юл
Юлия

Необычайное рядом))))🤝

Пономарёв Леонид

А вы думали, что все так просто!)

Пономарёв Леонид

не все золото, что блестит!)

Юл
Юлия

Это точно!!!!🤝👌

Анатолий

А к какому типу относятся женщины , не владеющие правописанием русского языка?

Юл
Юлия

🧐😁)) Что опять не так?

Анатолий

Если в вопросительном наклонении Ваш глагол ,то пишите так -"что скажете? " А если в повелительном , то -" скажИте" Извините , но - "Мне дела нету интересней, хоть платят жалкие гроши. Учитель , это не профессия , а состояние души" )))

Юл
Юлия

Спасибо, что поправили))

Анатолий

Извините , если что...

Юл
Юлия

Все хорошо, я без обид,,,🤝

Владимир Забродин

Может и два типа, но не те о которых написали вы, Они делятся на дам и не дам.

Владимир Забродин

И не токма руки 🤣

Юл
Юлия

🤣)) Радует, очень радует)))

Владимир Забродин

А у тебя как у женщины всё есть?

Юл
Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Не поверите))) сохранила....

Владимир Забродин

Я вам ответил. читайте

Kitton

Да , те которые существуют в его воспалённом мозге !✌️👍😀😀😀

Юл
Юлия

🤝😁

Вячеслав

Нет. Любовь женщины прямо пропорциональна толщине мужского кошелька.

Юл
Юлия

🤔 Личные наблюдения, опыт или анализ,,позволил вам сделать сей вывод....

Вячеслав

Вы правы. Женщина всегда сравнивает вслух мужа с соседом. Мужчина вслух никогда не сделает.

Юл
Юлия

Печально, не лучшая Женщина,,,))

Вячеслав

Таких большинство.

Владимир

И упоси нас Бог от женщин которые нас домогаются.... /Гёте /😄😄😄

Юл
Юлия

😁 А вас домогаются?..

Владимир

Посмотри в мои честные глаза и ты всё поймёшь.... 😂😂😂

Юл
Юлия

😁))

Alisher Gaybullayev

Ха, интересная мысль))) как-то даже не задумывался в таком ракурсе)))

Юл
Юлия

Подслушала )) молодые коллеги на работе обсуждали женщин)))😁

Alisher Gaybullayev

Молодым палец в рот не клади...))))

Юл
Юлия

Это точно, подметки рвут на ходу...))😁

Alisher Gaybullayev

Это хорошо )))

Юл
Юлия

👌🤝

Вера Сергеевна

Мало разновидностей назвали ...(одних любят ,на других женятся ...)

Юл
Юлия

😁)) Это уже подвиды..

Юл
Юлия

🤝🌺🌺🌺

Андрей Толичев

Я бы сказал: те что привлекают внимание и все остальные.

Юл
Юлия

😁👌🤝

Олег Мирошников

есть еще и третьи, которые способны сохранить внимание

Юл
Юлия

👍👏👏👏 Браво))

Александр Владимирович Чегодаев

И те, которые хотят привлечь внимание.

Юл
Юлия

🤔

Ша
Шараф.

сколько времени есть на размышление?

Юл
Юлия

Над чем будите размышлять?😁

Ша
Шараф.

над Вашим вопросом,для меня это очень сложная загадка,спросите почему?

Юл
Юлия

Нет)).. Думаю вы просто не хотите философствовать..или вам это попросту не интересно...

Карен Лорис-Руссо

Подумав🤔 Я с тобой соглашусь😉

Юл
Юлия

Спасибо)))

Скорпион Иванович

Нет! Дамы делятся на дам и не дам!

Юл
Юлия

😂

Na
Namik

... и те, которых любят другие)).

Юл
Юлия

😁)) Это говорит богатый ,жизненный опыт...))

Na
Namik

Да, от этого не скрыться)). Спасибо.

Юл
Юлия

🤝👌🙂

Na
Namik

😁👍🌺🍷

Натка М_Мак

Собственно, как и мужчины)

Юл
Юлия

😁)) ну что вы, у мужчин многообразие (семьянин, подхалим,авантюрист. бабник, брутальный, маменькин сынок,эгоист, деспот, жадина ленивиц).. Нам за ними не успеть...

Андрей Наумов

все верно )))😃😃😃

Евгений

Домохозяйка , и пылисос

Юл
Юлия

Мама -миа))) Ну и сравнение...

Евгений

Есть настоящие женщины , любят дом, быт, детей, мужа, и ей нафиг ни чего не надо . Другие озабоченный только собой

Юл
Юлия

Спасибо за высказанное мнение...

Евгений

Ок

Arsen Beisenov

на то они и ЖЕНЩИНЫ!!!)))

Юл
Юлия

😁)) Женщина, она же как музыка, ее можно любить не понимая)))

Arsen Beisenov

и не дай никому Бог ее понять!!! Есть такая шутка; Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю)))

Юл
Юлия

😁😁😁 Да, лучше не знать...