Not An Angel...

Умеете ли Вы пристально смотреть в глаза собеседнику и чем это заканчивается?

Ответы
Legião Dos Sábios

Для этого надо быть женщиной или хотя бы иметь женский мозг. пристально смотреть в глаза собеседнику - женский способ понять собеседника, так как мужчина постигает мир опосредованно.

Not An Angel...

Класс!

Legião Dos Sábios

вота!

Во
Вов

просто смотреть в глаза ценично кончиться плохо . но вот еслив знать чётко что хочеш то это хорошиый бой и поражение сознания того кто незнает зачем он смотрит в глаза

Not An Angel...

Очень точно- только в том случае ,если знаешь чего хочешь...иначе нет смысла...

Во
Вов

🤡

Not An Angel...

)))

Ирина Бондарь

Да. Либо он отводит взгляд, либо начинает ёрзать от чувства неловкости. А один товарищ, ушами начинает шевелиться, чтобы я рассмеялась и перестала на него смотреть)))

Шер Исаматов

я всихда пристально смотрю в глаза собеседникам... *))) психически неуравновешенные люди - начинают сразу нервничать - удобно, сразу узнаешь с кем говоришь... *))

Not An Angel...

согласна

Катерина Баранова

Умею. Чаще всего спрашивают :" что ты так смотришь? " а мне нравится смотреть в глаза, не отрываясь. Люди становятся понятнее, ближе что ли

Not An Angel...

согласна

Катерина Баранова

Может что то свое в этом человеке ищешь, может новое узнаешь

Not An Angel...

да... и так лучше понять можно...

Dima Dima

Привет Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Not An Angel...

ого...

Dima Dima

Мммм сладки грехи

Not An Angel...

да уж)

Dima Dima

Да кайф когда губами ласкаит дрог дрога

Ёрш Твоюмедь

..Взглядом можно спросить).. ответить).. улыбнуться).. хамить) ..давить)) ..и т.д. Вы о каком именно варианте хотите услышать?)))))

Not An Angel...

Если это деловая встреча-собеседник противоположного пола , но Вы все должны сделать для внушительной победы и полного понимания?

Ёрш Твоюмедь

Могу и не такое))) ..я то думал!))))

Not An Angel...

я для примера) не больше, а вообще чем обычно заканчивается Ваш пристальный взгляд?

Ёрш Твоюмедь

Зависит от ситуации - как в Сказке!))) Психология взаимоотношений - простая и очень действенное оружие, которым можно как резать на части, так и оживлять умирающее!)))

Not An Angel...

круто..)) спасибо..

Ёрш Твоюмедь

Заходи как-нибудь.. совру ещё что-нибудь))))

Not An Angel...

обязательно)...

Viktor Nnn Трон

будто бы иезуиты учили, - смотри не выше шеи собеседника и будешь властвовать надо всеми. надо ли смотреть в глаза?

Not An Angel...

круто.....нет слов...ну вот это многое обьясняет ,как мне кажется

Viktor Nnn Трон

наверно так. я это знал и тем не менее не мог смотреть в недоверчиво испытующие глаза жены. разошлись. но я же не моряк, мне можно🙂

Not An Angel...

я мужу в глаза так могу не смотреть,мне хватает взгляда обычного,а вот по работе....именно внимательный и пристальный взгляд делает свое дело...

Viktor Nnn Трон

ясно.

Not An Angel...

ага...

Елена Мазырко

Отвергаю любое давление и насилие над личностью. Пристальный взгляд- давление. Всё хорошо в меру.

Anton Anton

когда как... когда - заключением договора, когда выявлением обмана, когда - постелью. когда как..

Not An Angel...

Вот это настоящая правда...спасибо)

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

всегда при разговоре смотрю собеседнику в глаза...кто-то их прищуривает, кто-то отводит...,

Not An Angel...

ну да

Людмила Мухорина

умею если человек честный он продолжает со мной разговаривать нет начинает нервничать

Not An Angel...

я поняла

Михаил Михалыч

Если твой собеседник не на допросе - лучше его все же не смущать пристальным взглядом 🙂

Not An Angel...

хуже...у меня автопредприятие...грузовые машины)

Михаил Михалыч

Так ты - операционист? С машинами работаешь или с грузом? 🙂

Not An Angel...

нет....хуже

Михаил Михалыч

С людьми, которые работают с грузовыми машинами? 🙂

Not An Angel...

😜......

М0
Макс 007

Ню...смотря какое у меня настроение, обычно отводят взгляд, женщины краснея почему-то...

М0
Макс 007

Доброе утро...всё таки зашёл к жене утром перед выходом, преклонил колени пред постелью, тихонько разбудил, поздравил с днём рождения, "выпросил детскую бусю", услышал ответ:" тоже мне праздник "...недоразвитая...надеюсь дети спасут её душу от наказания...

Not An Angel...

солнце....мне очень жаль...не оценила твое хорошего настроя...блиин...держись..

М0
Макс 007

Добрый вечер...срубил пару копеек, вызвонил старшую, раз жена поставляться не желает, то дочери ей столик накроют...снова младшая будет кричать:"Ура, у меня здение..."...

Not An Angel...

приветик) ты просто прелесть...даже не знаю как можно так относится не благодарно к тебе....

М0
Макс 007

Доброе утро, Сказочка

Ал
Александр

Не только в глаза, но и вдушу. закнчивается это тем,что я понимаю- кто передомной.

Not An Angel...

умница

Юрий Курганов

Это тест подростков ничего не значит, если Вам угодно я его не разу не проиграл...

Ринатина

Я умею. Но человек начинает волноваться. Поэтому не смотрю так пристально.

Not An Angel...

ну не всегда только когда нужно...

Ринатина

Когда нужно, не умею 😀

Not An Angel...

Ясно

Сергей Кормилец

Как правило все отводят глаза, со словами-И не смотри на меня так больше

Not An Angel...

я поняла

Ольга Барсукова

Он от страха перестает быть собеседником и становиться ногиуносителем

Not An Angel...

класс

Та
Татьяна

При доверительном и откровенном разговоре. Так легче понять человека.

Not An Angel...

да ,согласна...