Ал
Алёна

При разговоре с человеком на что в первую очередь обращаете внимание?

Ответы
Anatolii Kurahii

здравствуй алёна! если человек незнакомый , то хочется с ним познакомиться , и подружиться . авнимание обращаеш на его повидение , в каком тоне он разговаривает ,узнать , что он за человек, и стоит ли с ним заводить знакомство.всего тебе доброго! здоровья и долгих лет жизни!.

Igor Shumarin

Я - глухой, и потому при разговоре с человеком обращаю внимание на движение его губ, иногда мне удаётся читать с губ его речь.

Валерий Лисовский

Воспитанный человек с незнакомым человеком переходит на ты только тогда, когда хочет узнать, а не ох:::ел ли он.

Yaroslav Novitskiy

На внимание к человеку, с которым беседуешь... А. Затем, конкретно, предмет обсуждения и интерес собеседника...

Константин Лисин

По разному можно смотреть, но обычно как в старой пословице.... всречают..

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

На его интеллект. Как он выражает свои мысли. Твой ли он собеседник...

Луиза Котельникова

насколько я ведусь на его разговоры Не люблю когда используют

Владимир Малышкин

На глаза мимика интонация разговора готовишься в шпионы?😛

Бахмутов Владимир

На общение в целом но и на взгляд если этот разговор в реале

Виктор Хоменко

🖼 ...а, стоит ли, этот, человек моего внимания...

Василий Хоробрый

Глаза, и руки. Проще всего понять эмоцию и врет или нет.

Тася Гаврик

Глаза, губы, мимика, жесты, речь, мысли, интеллект)))

Тася Гаврик

Так мы ранние птахи, на работу собираемся, и одной ногой здесь!)))

Серый😉

Неее.. я точно не из вашей стаи. Меня поднять раньше 7-ми не выйдет😁 Из сов я, один по ночам глаза порчу и утром так же их восстанавливаю🤣

Тася Гаврик

Я сумасшедшая птичка, испорченная режимом)))

Серый😉

Режим у вас там, надо сказать, жестокий)) Даже птичек строят😁

Тася Гаврик

Не забалуешь!)))🤣🤣🤣

Андрей Кузнецов

не дай бог чтоб не чихал с мокротои в вашу сторону!

Дмитрий Прянишников

Что это за человек? Стоит ли вообще с ним говорить?

Aleksei Stepanjuk

На его глаза....первое впечатление и ясно многое

Евгения

На разговорную речь, правильно поставленную.

Владимир Леонтьев

Конечно на состояния его. Адекватный или нет.

Галина Мазяркина

Голос, интонация имеет большое значение....

Сергей Шкредов

...."встречают по одежке, а провожают по уму"

Александр Журихин

На то как говорит. Дикция, скорость речи.