Ма
Майра

Вот мне интересно почему человек в споре здесь использует маты ...оскорбляет собеседника?у него нет нормальных аргументов?

Ответы · страница 4
Сергей Затолокин

При чём тут аргументы? На некоторых - просто хочется поматериться!))))))))))

Марина

Здесь - не знаю. А вот в жизни бывает, нет аргументов, одни сопли и слюни.

Валерий Маминов

Да тут просто руки развязываются от недосягаемости и безнаказанности

Олег

С психу, что его мнение не принимается а аргументов в свою пользу нет.

Юл
Юлия))

просто не общайтесь с такими) и всё. Зачем себе настроение портить?))

Ма
Майра

Ок

Лариса

Когда нет аргументов, переходят на оскорбление личности. Это закон.

Ва
Валентина

Да нееет...это из элементарного СКУДОУМИЯ.....Бывает....🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Когда аргументы заканчиваются , то переходят к мату , грубости , ...

~E
~ Eva Lansca ~

Евгений Васильев

У него не хватает смелости признать порожение а маты нет мозгов

Сергей Тычинский

Когда нет аргументов своей правоты переходят на оскорбления.)))

Юрий Суровегин

.🌹🌹🌹..да здесь много дураков и дур...сразу наноси их в ЧС...

Щелин Серёга

до некоторых, нормальные аргументы не доходят, к сожалению.......

Александр Добрый

Если мат в споре – аргумент, то кулак – это уже доказательство

Татьяна Грибцова

если использует маты, значит оскорбляет себя а не собеседника

Ta
Tatyana

Да, так обычно и поступают не воспитанные замы без аргументов.

Владислав Борисов

Это хамство и невоспитанность, увы - норма современной жизни!

Мария

Учинено эмоции, на аргументы словарного запаса не хватает)))

Александр Андреенко

Получается, что нет. Это от понимания собственного бессилия

Ботzман Барисыч

так спор и не требует аргументов а требует волеизьявления))