Марс

какие необьяснимые чудеса вы встречали ?

Ответы
Екатерина

последнее чудо....стою у плиты-жарю арахис....слушаю аудио через наушники....справа от руки подоконник....совсем не касаюсь его...и вдруг слышу падение пачки спичек....жарю дальше и думаю "что это было"? Землетрясения точно не было...смотрю на пол, а коробок лежит на полу в 50 см от подоконника...т.е. такое ощущение, что рука невидимка смахнула эти спички с подоконника....и вот что мне делать? кому это рассказать? что это было?...я не пью....и работа у меня серьезная....и семья хорошая...(это я о своей адекватности хотела сказать)...😃

Марс

обычное дело вы вполне здоровы просто вы забываете что к земле притягивается все в том числе и коробки спичек а еще земля вращается

Екатерина

а....

Марс

в земле постоянно происходят тектонические всплески и магнитное поле то ослабляет то усиливает притяжение всего что сверху

Екатерина

да...но за мои годы эти всплески впервые скинули спичечный коробок и больше ничего из того что там было...

Марс

надо пытаться найти разумное обьяснение всем необычному

Антонина Найденова

я никогда там не была и никогда не видела воочию это место,когда я увидела этот дом в Столешниковском переулке я была уверена ,что знаю этот дом и знала ,что есть во дворе.почему такое произошло?

Марс

вы там были в прошлой жизни либо гуляли там во сне

Антонина Найденова

да как это может быть?Я точно никогда не видела,а сон просто так тоже не приснится.прошлая жизнь-?

Марс

во сне душа блуждает и может вселяться в другие тела и видеть то что видит этот человек

Антонина Найденова

мне это не понять...🤝

Ruslan

Вот ложу жене в кошелек 50 сука штук каждый месяц а их там больше не становится вот это чудеса😄😄😄

Марс

все в дом

Надежда Казакова

Разговаривала по телефону с умершим мужем (наяву).

Марс

может он жив

Надежда Казакова

Нет. Он умер и похоронен по настоящему.

Марс

тогда этот звонок должен быть в детализации звонков

Надежда Казакова

Словами этот сон не передать. Раздался звонок, позвал к телефону мужской представительный голос моего мужа. Я ответила, что он умер. Вдруг в трубке раздался какой-то шум, скрип. И вдруг я услышала голос мужа(как - будто из под земли): "Я не умер, я ушел". Это был не сон, это была явь.

Марс

красиво

Natali Ник.

э

Лариса Пересадченкова

каждый день чудесен и порой необъясним.

Ирина Никифорова

не везет мне с чудесами)

Маргарита-Улрике Рунц

Я сдала курсач!

Марс

нет она была цыпленком

Марс

любая курица в прошлом была цыпленком а цыпленок был яйцом

Наталья Гусева

Ваши вопросы...

Марс

они теперь ваши

Наталья Гусева

Мне не надо...У меня свои есть..

Марс

например

Наталья Гусева

Они не к вам...

Марс

ясно

Ша
Шамиль

телепортация

Марс

откуда куда

Ша
Шамиль

из махачкалы в москву и на космодром восточный

Марина Матвиенко

Привидения.

Марс

живые

Марина Матвиенко

Шутник, разве они бывают живыми?

Марс

если фантом двигается то он более жив чем мертв

Марина Матвиенко

Я считаю фантом - это светлая туманная оболочка (не давно ушедшего человека), а есть ещё застарелые они тёмного цвета, вот то я называю привидение.

Марс

и как часто вы их видите

Марина Матвиенко

Слава Господу, прекратилось. В церковь - ходить стала.

Андрей Куцаев

Моя жена .

Андрей Куцаев

Обожаю её !!! Иногда не понимаю , за что Всевышний наградил меня ею .

Марс

у меня другой взгляд на союз .мы выбираем себе попутчиков

Андрей Куцаев

Согласен . Иначе можно сказать , спутница .

Марс

с кем путь приятней тот и есть твой лучший союзник

Андрей Куцаев

Верно сказано !!!

Любовь Вегелин

никаких

Марс

очень жаль

Марс

я постоянно встречаю необьяснимые вещи

Любовь Вегелин

вам везет

Марс

назвать везением не совсем правильно

Ольга Огородник

разные

Марс

самое необычное

Яна Банюлис

Дежавю

Гузеля Бакиева

незнаю