Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Какая у Вас заветная мечта?

Ответы
Иг
Игорь

Приносит Вовочка папе дневник а там одни двойки и говорит. Главное что мы все здоровы правда папа! Мое почтение Алена!

Иг
Игорь

Неоспоримый. А главное наверно у каждого свое.

Алёна

Своё,сокровенное.Но все же будет ХОРОШО.

Иг
Игорь

А если нет то все будет очень плохо. Не помню из какого фильма выражение

Алёна

Именно так

Иг
Игорь

А как по другому

Людмила (Мила)

Возможно, самая примитивная: отправиться в круиз на красивом лайнере с экскурсиями в различных городах.

Леша

Дети ? Участок не очень далеко от Москвы. И с местом для игры в пейнтбол и приема друзей и гостей

ДА
Дима Андреев

Стать призедентом! И сделать всё чтобы русскому человеку на острове евразия было хорошо!)

Валентина Маршакова

Жить просто для счастья без напряжения, в согласии друг с другом с интересным человеком

Венера Венера

Выиграть в лотерею и разделить выигрыш пополам и отдать детям, чтобы закрыли ипотеку

Та
Татьяна

Заветная... Хм... Заветы Ленина и партии мы уже выполняли. Остаётся для себя пожить.

Турсумбеков Диас Русланович

Я реалист,вообще не мечтаю!Мой разум запрещает мне такие беспонтовые слабости!

Владимир Забродин

Если и есть у кого то заветная мечта. разве она для посторонних?

S D_Greex-F M

Вернуть своего пса из моего детства с которым мы росли вместе

Лариса Вараксина

Иметь свой старый сад и эта мечта сбылась в апреле этого года

Ил
Ильгиз

алена куда же изчезли не сказавь не слова .. так не хорошо ...

Ил
Ильгиз

поддержать меня хочешь?

Алёна

Что то в жизни плохое происходит?Хотите об этом поговорить?

Ил
Ильгиз

давай поговорим

Алёна

Хорошо.В личку.

Ил
Ильгиз

оу

Александр Колесников

НАИТИ НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ С ПЕРЕЕЗДОМ В СЕЛО ПОД ТЮМЕНЬ

Александр Сухоруков

Такие вещи только при личном знакомстве, извиняйте......

Алёна

Извиняю..

Александр Сухоруков

Я думаю ,ты бы тоже не стала направо и налево рассказывать всем о своих планах?

Алёна

Не о всех.

Александр Сухоруков

Ну вот видишь....

Виктория

Путешествовать по миру, не заботясь о деньгах..🙇‍♀️

Leon Popa

НЕ ИСПОЛНИМА! НАЙТИ ПОРЯДОЧНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ!

Наталья )))))

Что бы не было войны и были здоровы мои близкие.

Виктор Конобрий

Сейчас? Сохранять здоровье как можно дольше....

Фариз Мухаметдинов

На Луну бы слетать да на лунатиков посмотреть.