Николай

Кто сказал что мудрость приходит с годами? У меня годы пришли одни. Мудрость где?

Ответы
Ми
Мифодий

Напрасно думать, что мудрость — это привилегия старости.
Мудак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым мудаком.🤣🤣🤣

Aлександр Кузьмин

самое смешное , что эта фигня прорастает внутри совершенно не заметно . Вдруг вспоминаешь что делал ещё 5 лет назад и приходишь в ужас ...

Va
Valiakiria

В пожилом возрасте маразм и склероз и агрессивное состояние приходит...уже тут замечала.. ну и в переполненном транспорте

Валентина Пакшина

Невольно собранная смолоду по крупицам на ходу рассыпалась из за невостребованности!😜

Евгений

Мудрость не в том что можешь ты красиво изесняется , а в том чтоб красиво помолчать

Тина Тим

Так часто бывает,когда начинаешь беседу с человеком60+ или матом тебя обложит.тл

Св
Светлана

да блин! Тут с вашими переулками и тупиками, ля, пока догонишь эти годы!,,,,

Olga Cojocaru

Надо спросить у того, кто это сказал).И увы, мудрость не к всем приходит.

Александр Априщенко

Мудрость приходит от наличия терпения....что нам многим не хватает....)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мудрость сама по себе не приходит. Её надо в себе возрастать учением.

Александр Андреенко

Не сказано же, что это приходит ко всем. Природа вас явно обидела.

Любовь

Потерял по дороге )))) Или она от тебя спряталась из экономии !

Любовь

А возраст здесь при чём ? Есть и 50 лет недалёкие люди умом )))

Аз
Азатрахлукум

И такое бывает к сожалению🖼

Любовь

ЧТО ЭТО ?

Аз
Азатрахлукум

Сам ни знаю ☺️

Любовь

Смеюсь.... А мне - то тогда зачем выложил ?

Загадка

Мудрость активировать надо))) пришла она, не сомневайтесь😉

Володя Серик

Мудрость приходит после любви

Загадка

😆😆😆 вот это новость))

Натали

Меньше ТВ смотри, больше думай и будет тебе мудрость

Евгений Менщиков

Немножко не так.🤔 Мудрость приходит с гадами. 😏😉

Петр Соколов

Это умные умнеют, остальные так и идут по жизни.

Ви
Вика

Ждите, если долго ждать,то придет обязательно.

Alex Sher

Брат, открой шкаф... тумбочку... бутылку открой

Татьяна

Она вам сообщение отправила, вы не получали?

Ольга Войцеховская

Наверно это больше свойственно женщинам...