To
Tolganai

почему люди жестокие и завистливые ?

Ответы
Дозморова Мария

Потому, что получили право быть такими какие они есть. Раньше внутреннее скотство регулировалось (ограничивалось) Религией или Общественным мнением. Сейчас Личность превыше всего, ну эти личности и испражняются в свободном волеизъявлении своих чувств!

Бэла Наумова

закон природы такой,побеждает сильнейший, каждый стремится к превосходству и подминает другого

Ольга Бахиркина

Родились такими плюс воспитание и ничего с этим не поделаешь,только ещё больше озлобятся.

Kairat Moldokulov

Такие люди далеко не пойдут Каждая слезинка стоит ............. Не забывай есть закон Карма

Kostya Shaida

Через ,,боль и страдание ,, лежит дорога к свету..эти люди всего навсего наши учителя

Владимир Иванов

К сожалению, жестокость и зависть присущи только людям, но к счастью - не всем.

Юрий Конышко

Это нормальное явление так и должно быть так распорядился сам Господь...

Aйгуль Исаева

завистливые не знаю.вот жестоко это точно.хотя знаю что виновата

Арман Арманов

Привет! Напиши свой номер телефона, и поподробнее расскажу))))

Евгений Lee

Именно те люди которые сами несмогли ничего в этой жизни

Регина Алексеева

в другую сторону посмотрите. а там красивые и добрые

Олег Подперигора

Наверно раньше получили Меньше Любви и внимания.

Самиголла Ганиев

Это зависит от окружающей среды этого человека

Особа Царская

Потому, что не знают, что есть любовь и радость.

Вадим Котов

Потому что кругом начальство и чиновничество

Александр Туликов

Люди? Как раз люди то нет... А вот нелюди - да.

Бахтияр Турлыбеков

Это зависит от окружающей среды наверное

Игорь Вислоухов

это не люди жестокие это жизнь жестокая

Юрий Олейников

Всякие бывают. Смотря с кем поведешься.

To
Tolganai

даа, с кем поведешься с того и наберешься, и главное плохое быстро берешь чем ...... ну хорошо я только хороший стороны беру

Юрий Олейников

Так, что водись с хорошими, и таких вопросов меньше будет.

Юрий Олейников

Подобное притягивает подобное.

To
Tolganai

согласно хорошо что у меня нет таких подруг

Кумис Ербалина

удачи тебе!!!