Луиза

Женщины, кто испортил вам брови ?

Ответы
Алиса Лиса

Я долго читала Ваши опусы и пришла к выводу, что последний - это уже слишком

Сергей Рожков

но не я https://surprisse.com/muscards/view/2020/09/02/0287dmd4nueh10m5bue5b083db266hdl.php

Красивая Молодая Аня

никто, они у меня свои

Константин

Сами повыщипывали :))

Игорь Трофимов

Другие женщины.

Игорь Трофимов

Другой жизни не будет. У всех только одна жизнь. Самое дорогое у человека – это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не была мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире – борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-нибудь трагическая случайность могут прервать ее. - Николай Островский. "Как закалялась сталь."

Луиза

во что верите - то и будет дано вам

Игорь Трофимов

Откуда такие знания ?

Луиза

не первую жизнь проживаю

Игорь Трофимов

Ну-ну.

Злобный Эльф

Сами дуры

Луиза

а что за наезд сразу....у каждого человека своя история...кому-то с мастером бровей не повезло...

Злобный Эльф

Или аллопеция иль алопеция

Луиза

🤷‍♀️

Злобный Эльф

Болесть така

Жа
Жанна

Ни кто

Юлия

Сама)

Луиза

а мне "хороший косметолог"

Юлия

Жесть

Александр Веденин

🤗