Бо
Борис

Вопрос социальный, не политический.........
Вы действительно считаете что в Украине нацистов и фашистов больше чем в России ?

Ответы · страница 2
Алла Огрызько

а что перепись была или референдум?

Бо
Борис

мне самому интересен процент.

Лиза Фролова

не думаю-россия больше

Бо
Борис

)) Привет, тебя не первый раз вижу ..

Бо
Борис

)) Даже не знаю что спросить ...... я вспомнил ! у нас музыка ( по разному)
Я прав ?

Бо
Борис

Лиза, а я сейчас ... извини если не отвечу )))

Minoru Kokubunji

Я думаю больше нацистов в Россий, в чем Украине...

Бо
Борис

Aimysha, я с вами согласен.

Minoru Kokubunji

Спасибо мой хороший друг и мой ангелочек...

Дж
Дживатма

там они у власти

Дж
Дживатма

Джива через И а не через Ы )))))))))))

Ма
Майя

а за диалогом в ленте ты следишь? )))) Ладно. Проехали.Гурджиева я не знаю. Тупик. 😆

Дж
Дживатма

Эзотерические учения ! Йог изотерик он ))) неочень авторитетен но мыслит очень глубоко и некоторые вещи говорил правильно

Бо
Борис

Твоя последовательность пониманий, рарвитие .. и вопрос -- где понимание мира, без придуманной веры.... -- (ах

Дж
Дживатма

Сокращения букв до смысла есть Разум

Юлия По

Радикалов

Аля Салют

не у вас нацыстов больше разов в десять и главный у них путлер

Шагарьян Хайретдинов

да на самом деле мы ведь мало друг от друга отличаемся

Бо
Борис

Это у вас каждый день про Украину, какие они фашисты. По закону, они ведущие должны сидеть, но у вас по понятиям..

Лариса

Не меньше.

ДА
Денис Алексеевич

Насрать

Бо
Борис

не правильно
А нас рать..

K.
Karina .

Зомби...

Бо
Борис

Зомби мне пишет, что я оный, прикольно