Луиза

Кто-нибудь может объяснить, почему природа решила, что мужчине с возрастом волос на голове совсем не нужно, а в носу и на бровях пипец как необходимо и чем гуще, тем лучше???

Ответы
Андрей Мацнев

В помощь!)) Шоб страшнее выглядел!! Знакомиться с барышнями с возрастом труднее, конкуренция от молодых поджимает, а такой лысый и с кустистыми бровями каааак подойдёт! как гаркнет прокуренным басом: "РРРРазрешите..!!!", - барышня от испуга цепенеет, и у неё тока одна мысль ворохается - "Оссспади, делай со мной, что хошь, тока не ешь..."😁

Луиза

главное не внешний вид, а насколько этот мужчина ХОРОШ

Андрей Мацнев

Вот в процессе и выяснится😁

Андрей Мацнев

Хорошо, что я пока не лысею, мне проще😁

Луиза

ну и что случится если облысеешь - мир рухнет? Нужно себя принимать любым.

Луиза

ну а че....лысина это сексуально) разве нет ?

Сохиб Ильёсов

Из за того что мужчины много времени проводят в пыльник, холодных и наоборот жарких местах так наверное происходит.

Яду Хари

Она мне объяснила,что материальный мир создан для рождения, старости,болезни и смерти, чтобы об этом не забывали

Луиза

ух ты! получается, мы все живем, чтобы страдать и умирать?

Яду Хари

все, кто не осознаёт вечную душу

Луиза

я осознаю, поэтому не боюсь смерти

Яду Хари

кто осознаёт душу ,тот не имеет материальной двойственности,что лучше,что хуже

Яду Хари

Вот природа и напоминает,что божественная любовь выше волос

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Еще природа решила, что соски мужчинам могут еще пригодится... Поэтому они пока остались.

Александр Леонов

Это волосы мигрируют. Им надоедает расти на одном и том же месте долгое время.

Игорь Бухтияров

Да, старость не радость, та же фигня, волосы стали расти не вверх, а вниз

Michael Lvovich Kunin

Попа и живот -тоже не в курсе.Что организм человека растет до 25 лет.

Сергей Евдокимов

Вы предлагаете... ВСЕМ, в частности, ответить за ПРИРОДУ?...😯😆

Сергей Евдокимов

"...почему природа решила...?" - именно ВАШ вопрос...

Гефест Bear

Это эволюционый процесс. Со временем волос нигде не будет.

Владимир Казарян

Создатель, где-то кому не поставил... Вот теперь и хлебаем.

Vlad Bosikom

"И в одном ему щастие было - в носе волосы шибко росли!"

Arsen Beisenov

Если следить, то и с возрастом все будет в норме)))

Пан Стефа́н

Природа только может объяснить. Но не объясняет.

Николай Скороходов

..гормональный сбой .. тестостерон расходовался..

Евгений

Под старость лет опять в бабуинов превращаемся

Натка М_Мак

У женщин такая же беда, только менее очевидная

Это что бы лучше обнюхивать вас, деточка)))

Владимир Ольшанский

Умные волосы убегают с дурной головы...

Ан
Анфиса

Чтобы глаза не простыли...😅

Си
Силвер

И на ушах. Прикольно.

Си
Силвер

Женщины тоже с возрастом лысеют. Взамен - усы, волосы на носу и бородавки!