Андрій. Ми З України!

Оркам, слушать внимательно!

–4
Ответы
Николай Верниковский

🌹👍Ты, сука, умрешь на этой земле. В небе, в поле, в перелеске. Где безоружные собираются на доспехах, Где говорят "отвали" корабль. Ты сгниешь на этой земле. В моей освободительной войне. Подсолнух расцветет весной - «могучая» армия русских. На Харьков, Мариуполь, на Ирпень. К глубинам сверхчеловеческого терпения... Для следующих десяти поколений ты будешь топтаться в аду. Аминь. Мы Чернобаевка. Ты мертвец безжалостно сливается в ничто. Мы теряем терпение. Ты умрешь, сука. Это конец.

Андрій. Ми З України!

🤝👍 Спасибо! А тут некоторые, типа, не понимают по-укрански.)))

Николай Верниковский

я перевёл с английского. текст стал международным. высказывание от души. без тени лжи. дивчина умница.🌹

Николай Верниковский

ей комплимент большой и счастья в жизни. ведь главное- Родину любить. сражаться за неё. уничтожая гадов, что жить мешают.

Андрій. Ми З України!

Слава Украине!! Героям слава!

Николай Верниковский

Народу Слава!

Макс Фариняк

какзар в тему зетку поставить любителям этой эмблемы

Эвелина

Я не считаю нужным повторятся,а во всем остальном Гугл вам в руки там все есть и более расширенная информация есть и на других сайтах

Макс Фариняк

я думал правду узнаю, наверное так жить обманутым буду

Эвелина

Не утрируйте. ,вы что в глубокой тайге живёте ,где нет СМИ,да не надо. ,читайте юноша,читайте.

Макс Фариняк

спасибо

Эвелина

👋🙏

Сергей Греков

Не рой другому яму... за разум возьмитесь.

Се
Семён

Что это мясо щебечет? Не понял ни разу!

Андрій. Ми З України!

18600 орков, уже дощебеталось, удобрением в украинский полях.

Се
Семён

Сколько из них ваших пидоров?)

Андрій. Ми З України!

Такие, как ты валяются сейчас, гниют и не востребованные. Семьям скажут, пропали безвести и 7 лямов деревяных, не получат.

Се
Семён

Смешной ты, козлик.) А мне лениво базарить. Так что пшёлнах

Га
Галым

Всё на украинском, не понятно

Андрій. Ми З України!

Её убили под Ирпенём и её маму! Расстреляли с БТРа микроавтобус, с надписми "Дети"! В клочья разорвали с 30-мм пушки. Благо сохранилась карта памяти с видеорегистратора. Всё видно было. За всё ответят!! Твари! Орки с россии!

Га
Галым

В 14 году была украинка знакомая, убили её....
Хоть я и мусульманин, сходил за неё свечку в церкви зажёг....
Мне жаль маму и девчонку её....

Андрій. Ми З України!

Спасибо, Галым.🤝

Га
Галым

Давай брат, не держи зла . Это война обмана у вас там. ... Просто держитесь, пустите Господа Бога в сердца свои. Пусть он вам даст покои и терпения в тяжкие дни

Андрій. Ми З України!

Да, обман в россии происходит. Эта гадость лжи ворвалась на нашу территорию, оккупантами и интревентами с россии.

♛ О*Contra Spem ♛

та вони нічого не розуміють

Андрій. Ми З України!

Все вони розуміють Тільки прикидаються.

Эвелина

Абсолютно так ..

♛ О*Contra Spem ♛

курвы!😆😂🤦‍♀️

) Россиянка.

Ждите бумеранг, поганки.

) Россиянка.

Сгинь. Готовь памперсы и чемодан.Мерзость.

Эвелина

Мадам,включите тормоз,и мерзопакостные это ваши подонки и все вы будете прокляты и людьми и Богом ..сбегай занеси цветы вашему сдохшему идиоту идеологу Жирику ,расщищает место вашему недомерку

Игорь Неизвестно

тут без комментариев

Ольга Ван

я не поняла

Андрій. Ми З України!

Всё вы поняли.

Донна Роза Дальвадорес

твоё дитя ?

R.
R.h.

Переведи

Андрій. Ми З України!

Гугл в помощь.

R.
R.h.

Сейчас спробую

R.
R.h.

Но гугл разве речь переводит ?

Андрій. Ми З України!

В гуле всё есть.))

R.
R.h.

Но как скопировать ?

Кс
Ксения

👍🇺🇦

Кс
Ксения

Zалупа Vатникам.

Ал
Александр

ХМ ?

Кс
Ксения

что непонятно?

Ни
Николай

Ол
Олександр

👍

Иван Осин

ок