На
Наталия

Чем старше становишься, тем больше сужается круг друзей и в конце остаются кот, телевизор, интернет, диван и холодильник. 😉

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

рыбалка лес и старая сосдка.показывает мне свою голую жопу.а ей 80.сдурела баба

Ва
Валерий

хотел ей кирпчем по жопе,потом подумал больно же

На
Наталия

А ты жгучим перцем,,,, будут ощущения на долго.

Ва
Валерий

побежал за фотоаппаратом.вернулся она спрялась.

На
Наталия

В следующий раз не забывай.

ОК
Олег Кирмасов

Надо от пенсий отказаться и эту обязанность возложить на семью, будет весело

ОК
Олег Кирмасов

А чего, взяли отделили пенсией стариков от собственной семьи

На
Наталия

Ну да.... Ваши дети Вас кормят? Вам нравится быть на иждевении детей? Вы не получаете пенсию?

ОК
Олег Кирмасов

Если бы с начала своей рабочей деятельности я платил бы в свой семейно-родовой фонд, как в Китае. Хочешь пенсию иметь -- имей, хочешь с семьёй жить, не будет отчислений в ПФ страны, но будут отчисления в семейно-родовой

На
Наталия

Если... если.... если..... это все мечты и фантазии. Нужно быть реалистами, а не думать, как бы было, когда будет как в Китае. В Китае работают как роботы и не бухают, там работают законы и кто ворует - того стреляют, они живут по коммунистической системе, а у нас её разрушили....

Андрей

А по ночам к вам, ещё не приходя духи, всю ночь с тобой говорят, спать не дают

На
Наталия

Нет, никто не приходит. Маразм еще не наступил.

Андрей

👏👏👏👏👍👍👍👍🤣🤣🤣😚😚😚🌹🌹🌹

Андрей

👍😚🌹

Алевтина Миронова

И забывают санузел -душ и туалет. Ну как без них? Без телевизора - прекрасно

Лариса

Маме 60 лет. На день рожденья приехали сто человек друзей из разных стран.

На
Наталия

Поздравляю. Старость исчисляется не в цифрах истекающих лет, а в состоянию души. есть замечательные строки....... Пускай года, как ласточки, летят, Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА: БЫТЬ можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят, А можно жить и в двадцать, как старуха.
© Галина Кудряшова

Иванов Павел

Кота нет,всё остальное имеется, но скоро и оно в одиночестве останется...

Фазылгали Сапаров

да с возрастом ровесников становится все меньше но жизнь продолжается

Наталия Золотова

Ну зачем так котегорично, мы с подружками встречаемся чаще чем раньше

На
Наталия

Слава Богу подружки Ваш живы. Дай Господь всем здоровья.

Олег Соколов

Эй. диван мой. я его. блин забил. не трожь я сказал. рвчать начну. бьин.

На
Наталия

А ты меня обидел назвав нехорошим словом. Некрасиво с твоей стороны.

Олег Соколов

Ты же арекрасно знаешь - я так не со зла

На
Наталия

Не знаю. Все! Хорошего тебе общения и приятных собеседников, которые прекрасно всё знают! Пока!

Олег Соколов

Да пошла ты на хер девочка. мне сейчас не до тебя. у всех свои проблемы. если они есть у тебя есть . то и решай их сама. а чего ты хотела - чтобы весь мир решал твои проблеиы? Ты чё - центр Вселееной. Или Анжелина Джоли. зуй ли ты выёбываешься сидишь. что ты сама-то в ответ можешь дать.

На
Наталия

Вот и договорился до Ч/С. посиди там и подумай. Ты мне не интересен.

Юрий Захарченко

Да да ну если повезёт хороший заботливый как ты супруг или супруга...

Василий Давыдов

А так же жена, дети, внуки, дача, машина и собака. Совсем немало.😉

На
Наталия

Это у Вас так..... не у всех так бывает....

K.
Karina .

А больше ничего не нужно)))) Зажигать все равно не скем будет)))😁

Людмила Козина ( Агеева )

А,как хорошо было раньше .....!🤔🤔🤧🤧🤧

Наталья Файзулина

"Чем дольше живем мы, тем годы короче, тем слаще друзей голоса"...

На
Наталия

К сожалени. и прискорбию друзья уходят на всегда....

Дима Хомяков

уж очень большая у нас страна,что бы друзья были всегда рядом....

Ashok Rv

👍👍👍👍😊👍😊🍰☕📲:iphone:🙋‍♂️

Георгий Калинин

Какой у Вас богатый внутренний мир, а у меня только интернет...

На
Наталия

Неужели Вы думаете, что ТВ, диван и холодильник, поместятся внутри меня? 😲😁

Георгий Калинин

Но где-то же они остаются - может за пазухой...

На
Наталия

Остаются вокруг меня,НО не внутри меня.

Лева Правая

нет. еще есть дети и внуки-надо, чтоб они друзьями оставались.

На
Наталия

Они остаются, но живут далеко.....

Лева Правая

перебирайтесь по-ближе к ним.

На
Наталия

Легко говорить.... а надо ли? Поэтому и друзьями остаемся, что живем на расстоянии. Свекровок не всегда любят. Я дважды свекровь.

Андрей Головин

Это те кто в принципе предать не смогут! Согласен, полностью!