На
Наталия

Чем старше становишься, тем больше сужается круг друзей и в конце остаются кот, телевизор, интернет, диван и холодильник. 😉

Ответы · страница 7
Но
Нора

Заводите новых друзей

На
Наталия

Зачем? Чтобы выслушивать чужие проблемы и негатив?

Альмида Полякова

...а еще дети и внуки...

На
Наталия

Если живут рядом, а если в других городах.....

Фариз Мухаметдинов

Я заменил ТВ на инет.

На
Наталия

А у меня два в одном..... вернее одно другому не мешает. ТВ как фон....

Фариз Мухаметдинов

Я вот никак не пойму,що это люди находят в ТВ? 🖼

На
Наталия

😂😂😂Перепутал, что не домой пришёл....

Алексей

хуевые у вас друзья

На
Наталия

Х***вых я убрала из своей жизни и забыла, а настоящие ушли из нашей жизни. Новых настоящих встретить очень сложно, тем более будучи в солидном возрасте.

Алексей

оу, прошу прощения за мовитон

На
Наталия

Бывает. Всё ОК, Мы же не знаем жизнь других.

Алексей

спасибо, что нормально восприняли, я действительно был неправ не знав всех аккордов мелодии

На
Наталия

Ну а как же иначе? Так должны люди воспринимать других людей, без злобы, без обид, без зависти, без негатива...... Именно доброта будет спасать мир.

Алексей

не у всех в голове столько же рабочего серого вещества, как у ваз )

На
Наталия

Я за других не в ответе, а сама очень стараюсь быть не такой, как все. Не люблю толпу. Толпа - это стадо.

Владимир Литяйкин N

Кота чтоли завести

На
Наталия

Раз все остальное есть, а кота - нет..... то заводите. НО лучше кошечку, она аккуратнее и углы не метит.

Владимир Литяйкин N

Она моська потомство могет

На
Наталия

Есть таблеточки для кошек и потомства давать не будет.

Владимир Литяйкин N

Жалко животное не будет знать счастье материнства

Fenix🇱🇹

Все зависит от вас

Чернобривый Виталий

Хорошо подмечено.

Чернобривый Виталий

А я и их лишился. Я с музой сроднился. Пишу, в газету посылаю и игонорар я получаю

Чернобривый Виталий

Обособлюсь на природе. Только птичка заливаются, а деревья озаряются. Лист колышет ветерок и их слышу голосок.. Все в любви и на свободе. Не страдаю на природе.

Чернобривый Виталий

Как я возмущен! Сказал в "Острове мечты" пьянству вон. Сколько пришло возмущений! Сколько зла и не терпений. " Как Вы смеете без пьянки". А мы взываем за порядки.

Пафнутий

....и Наталия !))😄

Пафнутий

А я думал, что в комплексе.

Хомяк

Жена+ дети + радня

На
Наталия

А если дети живут своей жизнью в далеке, а если муж (жена) ушли в мир иной..... Остаются только эти "друзья"....

Хомяк

Дети не брошут есть внуки правнуки

Юрий Попов

А Вы уже выросли?

На
Наталия

Я уже даже состарилась..... 😂

Юрий Попов

Не забудь телик перевести в цифровой формат, а то и диван не в радость будет!)

На
Наталия

Уже есть цифровой формат и антена, которая "тарелкой" называется. 😂

Альберт Сөнәгатулла Улы

Ещё - сад-огород.

На
Наталия

У меня его нет и я этому рада.

Альберт Сөнәгатулла Улы

И зря , лушче б не было дивана - ящика.

На
Наталия

Для сада-огорода нужны мужские руки, мужская сила..... Вы сами понимаете, что женщина не все сможет сама сделать...... те же деревья обрезать, забор починить, насос почистить..... А у меня нет таких рук, вот и радуюсь, что сада-огорода нет, а то уже загнулась бы....

На
Наталия

Зная свою натуру, то загнулась бы точно. Порядок люблю везде и во всем.

Леди Мила

эти не предадут.

На
Наталия

Был случай в моей жизни. Приехали в гости ко мне сын с невесткой. Она спрашивает у меня, как я встретила Новый год? Я говорю, что чудесно, что встречала со своими друзьями. Один меня кормил, другой развлекал, а с третьим я лежала и делала, что хотела...... У неё глаза оуруглились в любопытстве, что я сейчас начну откровенничать...... а я и говорю, что это холодильник, телевизор и диван. Она покраснела и только сказала" - Ай, мама!!!!

На
Наталия

Со мной такое бывает. Наверное поэтому со мной мои сыновья и их жены всегда по-хорошему и доброму общаются.

Pavel Arefyev

а, ведь, права.....

С?
Санька ???

какие твои годы

На
Наталия

Внимательно присмотритесь.

Ве
Вероника

👍🤷‍♀️

Володя

Блин........верно.

Володя

👍👍👍

Кристина.

И \это страшно.

На
Наталия

Это не так страшно, как кажется.

Кристина.

Может быть.Но я даже представить не могу...

На
Наталия

Жизнь все ставит на свои места.

Кристина.

Ого! Спасибо. И вам всего хорошего!

Марат Шелгунов

Правы на все 100

Марат Шелгунов

А у меня и не кота, ни телевизора.

На
Наталия

Ну и не надо, зато есть инет.

Владимир Галич

И Это правда....

На
Наталия

Совершенно верно. По себе знаю.

Земляк Мавроньи

Вот здорово то