Лю
Любушка

ОХОТНИК...ПОМНИ! УБИВАЯ БЕЛКУ ТЫ ОБРЕКАЕШЬ АЛКАША....НА ОДИНОЧЕСТВО......🐿️😀😃😱

Ответы
Лев Ким

мужик проснулся и увидел перед собой суслика. Он спросил : Ты кто? Суслик ответил: Я белка. Мужик: какая ты белка? Ты суслик. Суслик отвечает: На вас алкашей белок не напасешься😂

Лю
Любушка

ну слава БОГУ суслик пришел....а то бы могла прийти хрюшка-свинюшка....если напиться до поросячьего визгу.....😀😜😋😄

Вл
Владимир

На эту тему анекдот.Мужик утром просыпается с бодуна,а у него на груди бобёр сидит. -А ты что тут делаешь? -Да где же на вас алкашей белок наберёшься -

Лю
Любушка

ааа еще и свинья может прийти,если напиться до поросячьего визгу🐷 🐽 😄

Барон Де Гофмансталь

Черта с два! Придут другие - гигантские тараканы, собаки с лошадиными зубами, летучие мыши со свиными рылами и т.д.

Лю
Любушка

боже.....к чему такие страсти мордасти........могут и свиньи прийти...если напиться до поросячьего визгу......😄 😁 😆 😱

Барон Де Гофмансталь

Да уж, у меня опыта хватает)))

Лю
Любушка

ну и чем вы выхваляетесь....это горе...беда...у меня муж пил...шесть лет боролась...развелись...сын пил...и кодировала и лечила...это болезнь.....страшно....остановитесь......

Барон Де Гофмансталь

Хвастаюсь тем, что все в прошлом. Шесть лет ни капли и без кодировок.

Лю
Любушка

ну и хорошо...удачи вам....🤝 👋

Синигами

не проблема для алкаша ..табун белых коней пробежит ежели белки не будет ..либо белый медведь придет погостить

Лю
Любушка

или хрюшка свинюшка...если напьется до поросячьего визгу......😂😋😄

Александр Боярский

Точно, ему помочь надо, поймать белочку. Ну хотя бы раз в неделю. А то ему без неё скучно будет совсем.

Нраво Изучатель

Устаревшая информация ... уже были замечены Зелёные суслики ... Белочек уже на всех и так не хватает.

Александр

Какой ужас, этому бы охотнику солью в жопу,чтоб не покушался на святое))😃 😂 🌹

Левин Василий

Нет наверное убивая белку он идёт на стрелку радуясь что избавился от белки

Лю
Любушка

дай то Бог....
Как здорово под мирным небом жить! Вокруг цветут цветы, щебечут птицы, Повсюду слышен звонкий детский смех, Искрятся счастьем у прохожих лица. Как страшно жить в военный грозный час, Увидеть смерть, безжалостные войны, Цените счастье, что у вас в руках, Не нужно больше войн, утопших в крови. Пусть мир царит повсюду и всегда, Гармония и счастье будут всюду.

Левин Василий

Как ты бастро складывает слова в единое цельное молодец поэтесса

Лю
Любушка

дааа это не мои стихи....просто я люблю стихи....иии собираю красивые...ии дарю людям...Я говорю «спасибо» всем За добрые слова. Пусть на земле от добрых слов Прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, А также каждый час, И солнце светит на земле Для каждого из нас!

Левин Василий

Браво как ты бастро в тему их находил благодарствую Любаш

Лю
Любушка

Давайте жить, любить и удивляться Давайте верить, помнить и жалеть, От счастья плакать, от души смеяться Давайте жить, чтоб сердцем не стареть. Давайте будем просто восхищаться Полями, небом, серебром росы И если трудно, всё же, не сдаваться Идти вперед, не опуская головы Давайте будем искренни в общении, Честны в словах, поступках и делах Давайте верить, свято, без сомнений Жить наяву, открыто, а не в снах Давайте будем честно признаваться В своих ошибках, зависти и лжи Давайте жить, любить и восхищаться, Расправив крылья у своей души.

Владимир Ретиш

Не надо ---Чертики приходили белочки не было а эти бегали по всей квартире

Лю
Любушка

ааа... бывает и свиньи приходят...если напиться ....до поросячьего визгу....не приходили....😄 😁

Владимир Ретиш

Тут все от фантазии пьющего зависит видать

Лю
Любушка

вот то то и оно...выход один....не пить...😁 😉 🤝

Любовь..любовь!

Охотников не хватит, убить всех белок алкашей, одиночество им не грозит

Наталья Жиленкова

ХА-ХА, алкашей всё-равно больше, чем белок, у них у каждого своя!

Бесик

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.

Бесик

Здесь главное спрятать свои зубки, так чтобы они не касались

Бесик

Я уверен, что даже самое лучшее, самое проникновенное стихотворение все равно не сравнится с пьянящим, горячим, взрывным оргазмом.

Бесик

В тех фрикциях - ни чути диссонанса...

или нет:
Во фрикциях - гармония и нега...

Lilija K.

Мажу маслом бутерброд, Сразу мысль: "А как народ?🙂

Лю
Любушка

........😗 😄 🤝

Андрей

Не страшно,белки кончатся к нам барсуки ходить будут.

Лю
Любушка

да и свиньи тоже...если допиться до поросячьего визгу......😄 😁 😆

Андрей

Ага,так что скучать не придется.

Странник!!!

..не смейтесь над нами...нам и самим не легко живется...

Petru Mihaila

сейчас из за нехватки белок , бобры в гости ходют ))))

Лю
Любушка

я уже писала одному товарищу...он о сусликах зеленых говорил...так вот может и свинья приходить..если напиться до поросячьего визга......😱🐗😃😜

Petru Mihaila

меньше пейте !

Лю
Любушка

спасибо за совет...но я не пью и другим не советую.....вы написали...я ответила....😂😝😣

Petru Mihaila

я тоже не употребляю

Лю
Любушка

я за вас рада...но а мне обидно...что вы мне дали такой совет....😫😱😡😣

Виталий Бугриев

У него всегда найдется альтернатива в виде чертей.

Лю
Любушка

даааа еще и свинья может прийти....если напиться....до поросячьего визгу.....🐷

Anonymous Anonymous

убивая женщину - ты спасаешь норку, крокодила .....

Лю
Любушка

спасибо..приятно было познакомится и пообщаться а самое главное...развеселить вас.пока...пока😂😍😘👋👋👋

Anonymous Anonymous

доброй ночи и снов приятных и легкого пробуждения !

Андрей Губарев

Да ну нафиг, А зелёные человечки? Их мнооооого. 🙂

Лю
Любушка

НУ ЭТО УЖЕ ТАК СКАЗАТЬ ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ...КАК ГОВОРЯТ АЛКАШИ...В НАЧАЛЕ ПРИХОДИТ БЕЛОЧКА...А МОЖЕТ И СВИНЬЯ...ЕСЛИ ДОПЬЕТСЯ ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА....😀😋😛👌

Николай Иванов

"Я пришла" , и правда, её любить надо, но в меру!