..

Как известно, "в один поток нельзя войти дважды". А бывают ли исключения?

Ответы
Шер Исаматов

Гераклит, мыслил в пределах свой парадигмы развития... *)))) Так что его высказывание о невозможности "войти в одну и тоу же реку дважды" - устарело уже в момент его высказывания, то есть - более 2.500 лет назад... *))

Вольный Ветер

нет... наука о таком не говорила .. но есть наверно исключения относящиеся к мистики.. хотя это как наложение голограммы но не точный повтор

..

Хорошая версия

Gulzhahan Tustikbaeva

бывает, я так сделала простила и вошла, теперь жалею что так сделала, не зря есть такие пословицы или поговрки

..

Не, второй шанс, это чтоб добили, когда с первого раза не получилось

Gulzhahan Tustikbaeva

ой тогда этот человек просто сволоч!

..

Увы.

Анна Сова

я после 20лет разлуки, вышла замуж за первую любовь и прожили прекрасных 25 лет и я его похоронила..

..

Это прекрасно!...

Анна Сова

жалко очень, мог еще пожить ...

..

Я про жизнь с ним....

Анна Сова

а с ним, я думаю, что хорошо в молодости не поженились, я была глупая, так что я сейчас счастлива что мы все таки встретились уже зрелыми и смогли прекрасно прожить эти годы..

..

Судьба все правильно свела.

Анна Сова

да вообще я никогда не строила планов, кроме чтоб семья жила достойно...и так кроме бога мне никто, не мог помогать, оказываться во время и в нужном месте...

Василий Пинясов

Это не совсем так, можно войти, а ты уверен что столкнувшийся с прошлым выживишь в будущем?

..

Ого!)

Василий Пинясов

Это не угроза от меня, это угроза от тебя самого!

А)
Алек. )))

Да, если есть терпение , и тебе действительно это нужно , и нужно потоку , войдёшь .

..

Зрелые мысли.

Николай Александрович

Путин через два года в пятый раз войдёт.Ну кто о чём,но он уже начал путь.В него.

..

Ну, тут под него весь поток ведрами таскают.

Кристина

Конечно ведь мы наступаем на реже грабли и второй и третий раз

..

Грабли это - не поток

Кристина

С потоком тоже самое. По крайней мере у меня.

..

Входят?

Кристина

Да. Я вошла дважды

Александра

Можно, скорее всего. На грабли же наступают бесконечно)

..

Толковый ответ))!

Вечность

Бывают но редко

Нурия Шагабиева

Наверное бывают. Наступают же на грабли не один раз .

Вера Соломенникова

бывают,но это уже счастьем не назовешь,УХОДЯ-УХОДИ!

Natali Ник.

конечно... ходите в стоячую воду... да хоть 100 раз)))

..

Поток.

Эва

В поток можно , в одну воду нельзя войти дважды .

..

Именно об этом множестве толкований я и говорю.

Эва

Окей 👋

..

Мнение Васильевой субъективного, так же и как и в других переводах. Я задал вопрос - исключение есть из этого правила?

Эва

В один ПОТОК можно зайти дважды . Это моё мнение .

..

Спасибо.

Граф Пупыркин

Даже трижды встречал и снимал на видео и фото

..

Хммм....

Вр
Временно

Нет.. Все движется, ничего не стоит на месте ...

..

Верно. Мгновения не повторяются никогда.

Вл
Владимир

Бывает, что снаряд попадает в дважды в лунку..

Ми
Мила

Смотря как истолковать...кто-то умудряется...

..

Было...

Ми
Мила

У Вас?

..

Ага

Пономарёв Леонид

Если первым потоком не унесло, пробуй еще!

Пономарёв Леонид

Еще бы! Хорошо хоть тепленько там

..

Тяжёлая у вас доля, не завидую. Всех на вас посылают🤦‍♂️

Пономарёв Леонид

Еще никто не пожалел)

..

Желаю вам не терять "стойкости" и творческих успехов🤦‍♂️🤭

Пономарёв Леонид

Понимаю, что труд не легкий, пожелание стойкости принимается

Александр Мамедов

бывают.если вы бежите со скоростью потока

..

Ключевое слово "войти".

Александр Мамедов

бежите и входите затем снова бежите и еще раз входите

..

Забавная теория.

Александр Мамедов

так двигаются геостационарные спутники периодически фотографируя землю

..

Ага.

На
Наталья

Можно…хотя и все течёт …все меняется))