Райхон Егофарова

Когда мужчина любит женщину.тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками... Неужели так?🙂

Ответы
Владимир Строганов

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз☺️

Николай Серегин

Вот задумался и я....Точно!!! ну нет тараканов в голове у моей жены,нет и все!!Значит люблю....А она не верит!

Любовь..любовь!

Когда мужчина любит, он о тараканах в голове любимой не заморачивается

Иван Тренин

До поры до времени...

Инна Кукла

до поры до времени

Лариса Деменева

браво!