Павел Иванов

ВСЕМ СПАСИБО ! С ПАРИЖА УЖЕ ПРИЕХАЛ ! ЧЕРЕЗ ЛА-МАНШ !

Ответы
Вера Сергеевна

Со счастливым возвращением к родным берегам ,где издалека долго течет река Волга ,чечет река Волга конца и края нет И горы Жигулевские ,не улицы московские,Вас как родного встретили ,ведь Вы проехали через ЛА-МАНШ !

Вера Сергеевна

Было два ощутимых удара судьбы Мои медсестры буквально втиснули в "Обсуждай" ,о котором не было ни малейшего понятия Вот как-то так

Павел Иванов

Ничего не понял!

Вера Сергеевна

Напрягите мысль ,как-го горе выпускать в мир не всегда получается ,а сайт помогал на время глушить боль, удар

Павел Иванов

Напряг! А конкретнее-анамнез, диагноз?

Вера Сергеевна

ТЭЛА -семь минут и все .

Ольга *

В Россию ехали через Англию?... Лихо той стороной добираться, в той стороне за океаном Бермудский треугольник... Страшновато

Павел Иванов

Ола! Ведь есть Авиация, Паром "Пи энд Оу".....выбирайте...и путешествуйте...на здоровье...куда захотите...

Ольга *

На пароме!

Павел Иванов

на нем от пари до лондона...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это через Англию,Северную-Южную Америку, Азиатскую часть России, Урал и дома?

Павел Иванов

Попудренко! Помню такую фамилию в Северно-Южной Африке и Биробиджанском Округе! Ближе к Техасской пустыне! Эх....., и отдохнули там!!! Помнишь?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Интересно, а как человек с фамилией Иванов и по всей видимости, проживающий в европейской части России может приехать домой из Парижа через Ла-Манш? Разве что, он проживает в Англии. И Биробиджанского округа нет

Павел Иванов

Гы-гы! Женя, шутки нужно понимать! Расслабься....как Психолог говорю...Ок? Вот и полегчало после разговора со мной! Так?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Все не помню. а вот что жара там стояла, где мы отдыхали, очень хорошо помню, особенно в Биробиджанском округе, особенно после Конго.

Павел Иванов

Да...помню Перинейскую долину....Леса, все в цвету...саванна рядом...Красота! В Биробиджане-ресторан "Рось"! Супер!

Евгений Ua0Kef Попудренко

........и везде прыгают дикие обезьяны

Павел Иванов

Не...съели в походе! До Руси не добрались...

Людмила Новикова

ИЗ ЛОНДОНА В ПАРИЖ ЧЕРЕЗ ЛА- МАНШ ......УХ....ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ....СКОРОСТЬ....

Павел Иванов

Все банально! Паром "ПИ энд ОУ!"

Людмила Новикова

МЫ НЕ НА ПАРОМЕ....А ПОД ЛА- .МАНШЕМ.....

Павел Иванов

Не...боюсь! Там беженцы ходют!

Людмила Новикова

ЭТО БЫЛО В 2015 ГОДУ...

Павел Иванов

Потому-на пароме!

Елена Худорожко

ну вот, опоздала, пока собиралась. Будем ждать следующего раза

Павел Иванов

Да? Может и есть, но только Вы платить в ресторанах за них будете!

Елена Худорожко

нет конечно. А что информация проверена?

Павел Иванов

Ну, раз там постоянно проживаю? Как Вы думаете?

Елена Худорожко

тольятти написано. Нет, платить должен мужчина

Павел Иванов

Тольятти-хороший город!

( * ; *)Татьяна Наумова

из Рязани ты приехал... а С ПАРИЖА.... приезжают ИЗ ПАРИЖА...

Павел Иванов

Ну, тебе,мать ,видней с чаво ты не приехала!

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне туда не надо...

Павел Иванов

и то верно...

( * ; *)Татьяна Наумова

нам и здесь не плохо

Павел Иванов

нам тоже...

Мила

ну раз спасибо всем , то конечно пожалуйста ! С приездом.

Павел Иванов

спс

Ирина Бабицкая

Из Парижа через Ла-Манш можно приехать только в Англию!

Павел Иванов

Точно!

Ирина Бабицкая

Мерси за комплимент!

Павел Иванов

Да, что вы, что вы.....

Григорий

Дааа Павел... Не знал что Ла-Манш в Тольятти завернули....

Григорий

хорошо... Вам!

Павел Иванов

Как Русская душа подсказала-поехали в Европу, потом в Белорусь...потом-домой! Простой-Русский круг! И Ла-Манш нам в помощь! Кому из друзей чего взбрендило в голову-туда и ехали! Как то так!

Григорий

молодцы... а я только в германии у друзей был... ну их... занудами стали... не выпить ни поприкалываться, уехал с радость.

Павел Иванов

Точно! В Берлине, Альтенбурге....жрать хотелось от их "приема"! Раскланялиль, и бегом в Гаштет! Пожрали, напились от души!

Жанна

Павел Рада видеть снова на сайте С возвращении тебе!!

Жанна

Павел плиз я не пациент я просто человек на сайте..А понимаю тебе потому что у меня тоже так все пациенты не помню И маленкий пациент уже взрослый свой ребенок имеет и с мамы по дороге меня спрашивают а помните нас ЩАС 25 ЛЕТ НАЗАД ВСПОМНИТЬ Так что я понимаю тебе Ничего страшного ..))Это жизнь)))

Павел Иванов

Быть Добру! Пишите, дам рекомендации по излечению!

Жанна

Хорошо Павел Учту))

Жанна

🙂

Владимир Писарев

Ламанш замерз,говорил евреев в разведку не посылать

Павел Иванов

Да?...и куда же?

Владимир Писарев

Домодедово

Павел Иванов

Ш-1, Щ-2, Домод. А вы все рейсы взлет-посадка Люфта знаете?

Владимир Писарев

Я знаю все авиакомпании которые садятся в Шереметьево

Павел Иванов

мол.

Сергей Вялков

ну попутный ветер в жопу ток не соси деньги с россии

Павел Иванов

Во во во! ХОДЫ ! Старые Церкви есть? (Это мне), На счет рыбалки! Друзья спросили-Ходы знаешь? щучьи? судак? летом же их нет. Сомовьи ямы? Короче, Сергей это куда подъезжать? К Вам?

Сергей Вялков

г.Окулока Новгородская область ул.Парфенова д.6 кв.4

Павел Иванов

Это только, когда дороги просохнут! Если пригласите-с удовольствием приедем!

Сергей Вялков

да приезжайте , без проблем все решим

Павел Иванов

Спс!👍

Соколова🇷🇺

а кому интересно откуда ты приехал ? Дешевые понты !!

Павел Иванов

и может...дешевые понты? А че? Завидуешь? А....? Хааааа.!!!

Соколова🇷🇺

тебе ?😄 ты себя переоцениваешь !!😄

Павел Иванов

Не...прошел Крэм и Рым...Соколова!

Соколова🇷🇺

Кому интересна твоя биография?.что ты тут "исповедуешься"😊😊?😊

Надежда Кондратьева

Сразу видно похорошей помолодел. А че вернулся???

Павел Иванов

за деньгами-и назад в Пари!

Людмила Гугкаева

ой, хватит хвастаться, а то я точно позавидую

Павел Иванов

блин...надоело...уберу вопрос...

Жанна Кузнецова

Хочу в Париж... Как там француженки,красивые?

Павел Иванов

ато!

Жанна Кузнецова

а вот и не правда😄

Павел Иванов

не...вам видней! на Сэн Дени и Пигаль-супер!

Жанна Кузнецова

Оооо... видимо это ваши любимые места😉

Павел Иванов

ато!

Марина Синюченко

Павел!С НАСТУПАЮЩЕМ РОЖДЕСТВОМ!ВСЕХ БЛАГ!!!

Павел Иванов

С Рождеством Христовым! Слава Богу! Слава Матушке Марии!!!

Елена Андрюхина

у нас тут тоже возле Магнитки Париж есть....

Павел Иванов

знаю

Елена Андрюхина

я как-то заехала чисто из любопытства - во деревня!!!!!

Вера Николаевна Васина

В Россию через Ла- манш? Странный маршрут!

Павел Иванов

когда в Британию едешь-нормально...

Вера Николаевна Васина

Ну если в Британию,то нормально!

Павел Иванов

ага

Цветочек

Как здорово и как там Новый год отмечают?

Павел Иванов

да хуже чем у нас-скучно

Цветочек

Может друзей было мало

Павел Иванов

не...много...со всех стран. гульнули с хохлами и поляками-по-русски! супер!

Цветочек

Ну значит весело все таки

Павел Иванов

Конечно!