Ольга Чернова

Скажите, а чей Крым?

−27
Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Я уже отвечал. Временно оккупированная Россией территория Украины.

Эвелина

Крым ждёт Украина и он будет нашим как бы то ни было

Sonam Wong(Vor-Dme)

к тому времени, Укра будет могильником, но вам же всё равно

Эвелина

А у вас будет не лучше ,если не хуже ,за своими могильниками смотрите,а со своими как тотудбращберемся и без вашего вмешательства или как вы любите говорить "помощи"

Эвелина

Юлечка,не торопитесь с выводами он имеет два конца,но этот длятех кто изучал электротехнику сети и системы

Sonam Wong(Vor-Dme)

электротехника это мелочь, то что было у нас

Владимир

Ну хочешь будет твой ! Я могу тебе пообещать всё что хочешь...!! 😂😂

Ал
Алексей

крымчан . меня бесит это рассуждения . не ваше лично а политиков

ид
иван дьяков

Крымчан, татар крымских и остальных наций, какие проживают там.

Марат

Евроазиатской платформы, образовалась при при разломе Пангеи.

Alexandr S.....e

Крым? Крымская автономная республика, свой презик-все дела....

Сергей Евдокимов

А-а-а..., просто ради любопытства: "чья" Земля, как планета?...😎

Пётр Ермаков

Запоздалый вопрос - Путин Закрыл тему Крыма окончательно....

Вл
Владимир

Когда то это было Крымское ханство, сейчас Ханство Кремля...

Михаил Цветаев

На данный момент он российский,а так-чей он только не был.))

Сергей Луцковский

Российский. Было бы иначе, был бы Крiм. Что тут непонятного?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Украинский конечно, я его нашим не признавал и не признаю.

Сергей Остёрский

Временно оккупированная Россией украинская территория.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Аннексия любая всегда не законна и в международном праве является военным преступлением.

Сергей Остёрский

Так они будут вешать лапшу, что референдум, крымчане сами... Только заковыка. Референдум провела Россия на чужой территории для оправдания последующей аннексии.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Референдум был сфальсифицирован, сфабрикован, как и всё что связано с нами. Он был нужен в первую очередь для мировой общественности, чтобы всё выглядело легитимно, мол типа какие претензии и предъявы если жители полуострова сами так захотели и решили большинством голосов. Это всем всё известно.

Сергей Остёрский

Какая там легитимность. Референдумы об изменении границ государства назначает исключительно парламент этого государства, а не соседняя страна, да еще в условии оккупации ею.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Про то и речь. По Конституции Украины Крым ваша территория, но идиоты хоть как-то должны себя оправдать.

V-Враг Незалёжности - Z

Как и всегда - наш,Российский.Со времен Екатерины Великой

Константин

У турков Крым был триста лет. Но они его профукали

V-Враг Незалёжности - Z

Дамочка думает что его вукраина у турком отбила))))

Константин

Но ведь и до турков кто то жил в тех землях. Мы не можем знать о чём Ольга думает. Можем только предположить.

Витька Баринов

Крым кримчан, но в составе Украины и окупирован россиией

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хрена. В составеиукраины нет даже самой украины. Референдум был в Крыму и народ так решил.

Бедный Мойша.

Крым наш, и никаких мнений тут быть не может. Это аксиома.

Галина Володеева

НАШ , РУССКИЙ , дурной хохол Хрущев подарил его Украине .

Он
Она

народ сам решил...а это главное..был и будет российский.

Рашит Валиев

Крымчан, тех людей, кто там живет, что не понятного?

С К.

Наш всегда был!!!! Надеюсь, что так и будет всегда!

Александр Паук

...Крым вообще то принадлежит крымчанам , но входит в состав РФ.

нс
нина соболева

отдайте мою куклу и заберите свои тряпки

Сергей

Сейчас оккупирован.В 2023 в мае станет Украинским.