Ольга Чернова

Скажите, а чей Крым?

−27
Ответы · страница 6
Рытzарь Дня

крым - наш

Галина Д

Наш! 🇷🇺

Герой-Любо V Ник Z

однозначно НАШ

Георгий Крымский

В Крыму есть санаторий Белорусь , очень классный .так он чей ?

Герой-Любо V Ник Z

скорее Белоруссии

Георгий Крымский

А вы не хотите признавать , что Крым Российский ..

Герой-Любо V Ник Z

есть соглашение о иностранной собственности. любая страна имее право на собственность в другой стране, и не обязательно дипломатическую. а тем более с советских времен столько санаториев, пансионатов, домов отдыха было построено республиками на всесоюзных курортах, что когда всё развалилось, некоторые республики сохранили их.

Владимир

Крымнаш!

Борис Алиев

Крымчан.

Владимир

Украина.

Янг Николсон

у Кымчан

Ергалиев Жомарт

Не мой...

Сергей

крымчан

Ле
Лена

Россия)

Андрей Заруба

Скифы?

Николай Верниковский

когда

... Рус

Твой.

Георгий Крымский

Наш .

Лю
Людочка

Наш

Сэр Ёжик

Российский.

Лю
Людочка

Наш он исторически. Таврическая губерния , входила в Крым...... как то так.

Сэр Ёжик

Если уж исторически. То Украина появилась в начале 19 века. А как государство в 1991. А до этого и не было.

Андрей

Наш

Оленка

Наш

Ва
Ваня

Мой

Св
Сварог

наш

Белый Ворон

😆