Га
Галина

Можно жить без мечты ?

Ответы
Vладимир Калужин

Для того, чтобы жить интересно, у человека должны быть цели в жизни. Если ты четко знаешь, чего ты хочешь достичь - у тебя всё получится во что бы то ни стало! Мысли материальны! Но и под лежачий камень вода не потечет

Герой-Любо V Ник Z

мечта это основа цели. нет мечты, нет цели. нет цели, лодка без руля, так и будет болтаться бесцельно по житейскому морю

Михаил Тымчук

Жизнь унылая, без мечты
Каждый день может быть постылым,
Коль мечтать не умеешь ты,
Может стать тебе жизнь не милой...

Наталья

Нет . Мечтать я не хочу . Да и разучилась уже давным давно мечтать, Но как бы там ни было жизнь прекрасна во всех ее проявлениях.

Михаил Тымчук

Я не только мечтаю, а прилагаю усилия. что бы мечта сбылась. А лежать на диване и мечтать-пустое занятие.

Z*
Z *Ирина*

можно.. но тогда должны быть планы.. которые приводят к чему то высокому. Чтобы было к чему стремиться

Га
Галина

👍🌷

Михаил Гагарин

Можно, конечно, если поймёшь, что мечты это иллюзии и воплотить их в жизнь невозможно

Борис Кадников

волк был бы жив .если бы не разговаривал с незнакомой одинокой девочкой в лесу

Дмитрий Якудза

Одно, но это не жизнь, а бесцельное существование, тогда толку от такой жизни?

Андрей В.

Если не пахать, то можно не мечтать, а если не мечтать, то ради чего пахать?

Владимир

У меня давно была мечта бросить пить....И как от можно прожить бес мечты.....

Андрей

Нет! Никто не живёт без мечты. Мечта есть у всех. Маленькая или большая.

Га
Галина

👍

Ту
Турист

Я не могу! В какой то степени мечта даже помогает выживать в этом мире!

Вл
Владимир

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков...💃🕺

Га
Галина

Да

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Кратон Архейский

Если все взвесить и холодно рассудить во благовремении, то можно 😁

Николай Дубинин

Конечно можно . Простые россияне уже не мечтают о светлом будущем .

Ай
Айя

Можно жить с мечтой которая храпит себе тихонечко рядом😂😂🤭🤭

Ал
Александр

а кто запретит. жизнь у каждого своя и каждый живёт так как хочет

Га
Галина

нет.Все о чем-то мечтают. Вот пусть у всех всё и сбывается.👍🌹

Га
Галина

🌷🌷🌷

Галина Лаврова

Моя мечта всегда со мной. Мою собаку зовут Мечта) (на японском)

Константин

Хорошо что не назвала по китайски: Серая птичка! :))

Лю
Людмила

мечта должна быть несбыточна, а остальное это планы😋🌺

Ма
Марта

Если все мечты исполнились и мечтать больше не хочется,