Руслан

Что подорожало раньше: курица или яйцо?...

Ответы
Григорий Карпенко

На ютюбе ролик крутят, что Киркорова посадили в тюрьму за то, что он убил Кеннеди в Техасе. Ну как теперь программу "Дуэты" смотреть, где он в красной шляпе поет. /// А вчера 14.12.2023, когда Путин с двойником разговаривал, то журналисты задали вопрос, почему он не представился? ПРИКОЛЬНО.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотрел про двойника

Григорий Карпенко

Да! Четыре часа держал шайбу - это очень круто. Журналисты после окончания ломились в мужской туалет: впервые видел по три мужика на один унитаз.

Юрий Косовский

Это есть такой анекдот, Курица подходит до другой курицы и задаёт ей вопрос, у тебя яйца которые ты несешь по чём продают? -вторая отвечает по 2р, первая ,-а мои по 5, вторая -ну и что? Оно мне надо из-за трешки жопу рвать.!

Александр

Один мой добрый знакомый намедни сказал, что, мол, его "курица" то и дело только о яйцах и говорит!..

Никифоров Валерий

Там непонятно, яйцо дорожает и дешевеет раз 10 в году , мясо птицы дорожает стабильно и неуклонно

Та, Которая...

Из одного яйца будет одна курица. Из одной курицы 10 яиц. Но подорожали раньше яйца. Вот как?

Ив
Иван

примерно так

Raf Kanyukaev

курица, только к 2025 году в России на 50% будет собственное производство племенных яиц

Ленточка В Косе

Курица считается социальным продуктом . Не должна дорожать. Яйца не знаю

Серьёзный Такой ...

Так яйца в теле же

Алик Лосев (Альфред)

Вначале яйцо, потом кура, потом яйцо упало в цене, потом и кура.

Eлена Елена

Ребус-кроссворд 🤷‍♀️ Но в итоге и то, и другое подорожало.

Ив
Иван

👍

Николай Дубинин

Курица , яйцо , говядина и свинина подорожали одновременно .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

тоже вопрос интересный)))))) у нас курица раньше подорожала

Чио-Чио-Сан

Конечно, курица.Затем курочка снесла золотые яички

-Я Мойша, -Не Еврей.

Воот

Чио-Чио-Сан

😆🤝

Инна

Ничего из этого не подорожало. Так, колебания цен.

Серьёзный Такой ...

Чего там - в коробке ?

Инна

В какой коробке?

Серьёзный Такой ...

на 10 нет 2х

Инна

У нас десятками продают

Серьёзный Такой ...

пальцами

Инна

???

Лев Дувидович Перкис

Пить курить и говорить они начали одновременно.

Влад Билов

Подорожала совесть у наших предпринимателей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если бы она была

Гармония Россия

Совесть у заводчиков подешевела раньше. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Совесть и бизнес понятия несовместимые

Гармония Россия

Бывают исключения, но очень нечасто. Почти единицы. 😁

Та
Татка

Кто раньше появился,тот и раньше подорожал

Ив
Иван

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Яйца стали золотыми ну и курица не дешево...

На
Наталия

Ой.... они дорожают одновременно и часто.

Ив
Иван

👍

Валентин

Яйца в Пятерочке дорожают еженедельно

Ив
Иван

по просьбе трудящихся

Валентин

Естественно,самое смешное.ФАС занялся Пятерочкой,и немедленно все у них стало дороже

Ив
Иван

путин узнает и он им задаст

Валентин

Ага,он им письмо напишет,завтра,если захочет