Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня есть красивая романтичная мечта девочка, нам нравится мечтать как мы будем вместе проводить сексуально время.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

С чем вас и поздравляю! Чувствуется, что вас аж распирает от счастья! Только непонятно, что мешает от мечтаний о совместном сексуально проведённом времени перейти к сексу? И мы в стороне не остались бы, что-нибудь посоветовали полезное!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это уже не ваши заюоты.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это уже не ваши заюоты.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это уже не ваши заюоты.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это уже не ваши заюоты.

Се
Сергей

Я Вас умоляю. Все так непредсказуемо. Не знаю что будет завтра.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молитвы не для нас.

Се
Сергей

Игил что-ли?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Человек. А не людь.

Се
Сергей

К какому народу относитесь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни к какому. Сам к себе.

Се
Сергей

Иван что-ли?

Aleks Shabalin

Проводите, если на статью не нарвёшься.

Vladimir Rakivnenko

Что требуется обсудить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ничего особенного. Просто выяснилось что любовь и романтика это такой же взаимный подходящий секс приятный, вот и всего то.

Vladimir Rakivnenko

Зачем - мне это?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не интересно. Проходи мимо.

Vladimir Rakivnenko

И Вы - не заходите.

~E
~ Eva Lansca ~

Оппа ! Фантазия ?!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , я думаю что у каждого есть своя сексуальная фантазия .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Но они всперва ещё и счастье то определиться не могут. Куда им ещё до сексуальных фантазий то.

Виктория Беликова

это для всех

Виктория Беликова

а как же я😞😞

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Девочка эта и есть ты, родная. Просто всем сообщил новое.

Виктория Беликова

люблю тебя.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Взаимно люблю тебя, родная.

Bc
Bcyjdfz

Это вопрос?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Библия - мне враг.

Bc
Bcyjdfz

Почему?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что они все до одного бездельники с врунами и воры и тюремщики. От них одни не приятности сплошные. Потому и враги. Играют много и дружно сговорившись. Уничтожать таких надо не только костром, но и делать тушёнку для пользы дела, чтобы не заполнять планету гробами от которой потом дороги и дома проваливаются.

Bc
Bcyjdfz

Вы о ком?