Константин Козкин

Вода это вещество или всё таки существо???

Ответы · страница 2
Синигами

)) так-папался Костя!))) ну а сам то как думаешь вода это существо или вещество?))

Константин Козкин

склоняюсь к тому что она живая)))

Ол
Ольга

А в чем сомнение?Вода бегает,двигается,передвигается.Вывод - живое существо.

Галина Нимаренко

да вода это существо,у нее есть память ,она может быть живой и мертвой

На
Надежда

Вода принимает в себя информацию, если не кипяченая, значит существо.

Svetlana Sinelshchikova

Жидкое вещество. состоящее из 2 атомов водорода и одного - кислорода

Ирина

Существо. вода живая. по сути в этом мире даже неживая материя жива

Константин Козкин

👍 😉 🌹Спасибо вам!!!

Лилия Речанская

она кристализуется если с ней разговаривать .просить об излечении

Люби Мое Творение

Вещество, не зря нам данное. Святое, потому что без нее нет жизни.

Люби Мое Творение

Вещество))) я ответила уже. У нее есть информация, типа, чуда, но не все ее видят и понимают.

Евгений Воронин

всё вместе ... + сущность .... + универсальный носитель информации

Светлана Васильева

Всё-таки. Смотрите фильм " Удивительные свойства воды" - 2 серии.

Мурка

Существо,которое состоит из вещества...Вода обладает памятью..

Анатолий Лапшин

Она есть живая и мёрвая. Почитайте русские народные сказки.

Татьяна Пастухова

Хочу, чтоб было -существо, но сразу страшно, обволакивает...

Brown Sparrow

вещество, необходимое для рождения и поддержания жизни...

Олег Сороченко

Вы сами примерно из 80% состоите из воды. О чем тут спрорит?

Галина

Больше на существо смахивает, а так относится к веществу

Константин Козкин

Это Вам спасибо за логику)))

Ва
Валерия

Для меня вода живая. И вся на планете связана. Как Солчрм

Ва
Валерия

Надежда Кудинова

существо принимает разные формы и она нами управляет

Галина Торбинина

Вода основа жизни она невероятна хоть и вроде проста